Jump to content
Korean Random

Heinrich

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Noob

About Heinrich

  • Birthday 06/05/1989

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Ровно

Contacts

  • Nick
    Heinrich_Jawohl_DDR
  1. о це так ;( кстати да,если прикинуть,тоже порядку двух рокив використовую .привычка-страшная вещь .каждый раз с обновой и без заглядываешь сюда- в надежде увидеть хоть что-то)
  2. кто-нибудь сделает что-нибудь ?))) или искать нового конфигоделателя (((
  3. превосходство сказали же работает гарантированно без модов. а вообще- там ХВМ обновился,можно переделать немного данную сборку. ЗЫ: ранее установленные моды заработают,если их засунуть в новую папку 0.9.8.1 )
  4. можно ли попросить тебя скинуть направление стволов то,которым ты пользуешься .т.е. уже настроенное ?(на сколько помню там тру/фелс надо выставлять)
  5. из наблюдений : что за странные отметки на местах засвета противника в миникарте ??какие-то крестики могильные, комочки ,камешки ,бочонки -что это О_О ?? я сошел с ума ??))) при попытки закинуть в игру дамаг панель от Гамбит -стабильный краш . не работает пока не вычистишь рес-модс (( м.б. ночная сборка в этот раз не самая удачная ?(( направление стволов тоже не активируется ,не смотря на выставленные "true" где можно ... зы: надеюсь и жду ,в общем -как обычно )))
  6. не понятно ничего .Арта нема ,кто ведет теперь ...похоже кто умеет ,тот и сбрасывает теперь . странно это все. и жаль.
  7. ну запили плиз картинку что ли,что там у тебя )))раз уже выкладываешь и предлагаешь )) тема вообще Арта, а уже кто только и о чем не писал тут .
  8. работает.ставилось на девственно чистый клиент. зы: опытным путем доказано,что даже при выборе минимальных конфигураций из мода от джова и Ко -незначительно( у кого как конечно же) ,но садится фпс ...итого-минимализм рулит! зыы; не могу включить направление стволов противника на миникарте. зыыы: стволы на карте вроде активировались,но путем полной активации в самом конфиге, в частности -игнорирование версии клиента и еще что-то ...блин забыл))может поможет кому-то))но иногда стволы сами пропадают.непонятно.не критично (( сам себе пожаловался-сам отчитался )))) верю в появление Art
  9. пользую сборку ждова от безысходности .плююсь .элементарно -зеленой точки ,отмечающей 300м на указке нет ,уже паника... помним,любим,ждем...
×
×
  • Create New...