Jump to content
Korean Random

_Осетровкий_Перчик_

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-13 💩

Contacts

  • Nick
    _He_Xa4_
  1. Ребят нужен Мод. Я видел его только с XVM, но может можно его Сделать отдельно от XVM. Мод такой. В Ангаре. В Ячейке каждого танка под Уровнем Техники, отображается Знак Классности на Данной Машине. Надеюсь вы Поняли о чем я. и Поможете. Жду Ответов...
  2. Прошу помощи) Как и чем можно как либо Отредактировать Окно загрузки боя. Текст, И Другое.
  3. Привет всем. Прошу Помочь мне. Дайте Ссылку на Оленемер. Но Не Навороченный! А Простенький. Что бы Показывал Кпд, И % Побед. И Все. Что бы не Использовал Особые Иконки Танков. Что бы подошли Простые Иконки ( СТАНДАРТ ) И Можно ли взять Конфиг Переведенный на Русский язык. Как это было в Обновлении например 0.8.4
  4. Привет. Ребят. Подскажите как Убрать Панельку Пинга на Серваках с Ангара. И с Загрузки. И Как настроить ХитЛог так как мне Надо?
  5. Привет. Пацы Помогите. Киньте Пж Сылку на Оленемер. 4х значный. И что бы Кроме него там нечего не было (Прицел. Дамаг панель. И Т.п) Или напишите Имена Файлов и за что они Отвечают.
  6. Хай. Ребят Нужна Помощь. Попробуйте Соорудить Оленемер так. Что бы при Загрузки боя Отображалось Стандартное Окно загрузки. А в Бою Показывалась Статистика. Как получается Нужно Удалить половину Оленемера. Плиз. Мне Честно не Нравиться на Надпись XVM В Поле Подсказок.
×
×
  • Create New...