Jump to content
Korean Random

Outpost13

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About Outpost13

  • Birthday 03/05/1989

Basic information

  • Gender
    Женщина

Contacts

  • Nick
    Outpost13
  1. Спасибо, попробую... Но игру просто испоганили. Уйду в Воттхандер нафиг.
  2. Танкисты! На мой взгляд, игру перепоганили страшно! Я всегда играла на евросервере, переносили папки аудио и текст и все работало.Теперь - моды на ставятся, что ни делала-болван орет по английски,свои звуки не ставятся. Не подскажете? И еще-я сделала себе озвучку из советских комедий и наслаждалась ею. Теперь что-все? Накрылась лавочка? В эвинтах были форматы waw, mp3 и прочее? Кто-то сможет подробно, для ТУПЫХ, написать, что откуда с русского клиента переноситьв английский, чтобы хотя бы стандартные звуки работали? Спасибо заранее.
  3. Здравствуйте все танкисты, братья и сестры! Извиняюсь если оффтоп или репит: я как ранее, перезаписывала звуки с русского клиента на евроклиент, и звуки работали. Теперь же я перезалила папку аудио в рес-модс - ноль. Перезалила папку аудио в res - тот же эффект. Орет болван по английски, и все тут. Не подскажете?
  4. Двоим тут терять нечего вообще. Ни головы, ни совести. ни воспитания, ни самоуважения -ничего нет. Да и права называться "мужчиной" у них тоже нет. Так, биоособь. Мужчины так себя не ведут.
  5. А как тебе пошлости, типа "стать Старшим советником юстиции" через конфиг и прочие? Я чуть не застрелилась от ярости, но пусть будет на их совести! Ещё раз цём, спасибо и удачи!!!
  6. Все супер! Друг мой, ты сделал больше, чем можешь себе представить - ты дал мне шанс стать Старшим советником Юстиции,и прочее! Цём тебя! Спасибо!!!!!
  7. Я рада, что хоть поулыбался. Конфиг по косточкам - мне не нужны многие функции, но какое же огромное спасибо за помощь!!!! Вечером отпишусь, если на службе за танками увидят - то будет тот самый лиловый цвет, указанный в первом сообщении :))) До вечера!!! Ой-и спасибо конечно же огромное! :)
  8. ПРивет, братья и сестры! Это капец. Что только ни делала, кто только ни помогал - миникарта:круги зеленый красный, увеличенная - синий и "чтобыонтварьтакаясдохвдуплекастрированногоенота" лиловый. Весь хвм.хс перебрала по косточкам, с учетом того, что сама мододел. Все, Младший советник юстиции капитулировала. xvm.xc
  9. Привет, боевые коллеги! Я никак, ну просто никак не могу изменить цвета кругов макс. обзора и моей техники обзор в режиме увеличенной миникарты. Меня и внутри конфига, и минимэп.циркл, и все, что хотите. На миникарте-все класс, макс. крсный, мой -зелеый. нажимаешь Альт - синий и желтый. Хоть посоветуйте, где я дура.
  10. Здравствуйте. Мне оповещение пришло недавно.Вы отвечайте лично мне, я за темой слежу не особо. Сейчас попробую. С наскока не вышло, попробую еще :)
  11. А не могли бы на обменник залить? Я бы попыталась что-то сделать.
  12. Проблема решилась, когда я папку с файлами кинула на рабочий стол и обозвала ее цифрами :) Проблема решилась, когда я папку с файлами кинула на рабочий стол и обозвала ее цифрами :) У меня таким образом все стало на свои места. Проверьте файл аудиоредактором.
×
×
  • Create New...