Jump to content
Korean Random

Net-burst

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    NetBurst
  1. Вышел свежий стабильный XVM: * адаптация к WoT 0.9.8.1 * рефакторинг загрузки конфига * новые опции: "crewReturnByDefault" - включить галочку возврата экипажа по умолчанию "enableEquipAutoReturn": автовозврат съемного оборудования (Маскировочная сеть, Стереотруба, Ящик с инструментами) "minimap"/"showCameraLineAfterDeath" - отображать линию направления камеры после смерти "minimap"/"minimapAimIcon" - путь к иконке для артиллерийского прицела "hangar"/"blockVehicleIfNoAmmo" - сделать машину не готовой к битве если заряжено менее 20% снарядов "minimap"/"minimapAimIconScale" - масштаб иконки для артиллерийского прицела (в процентах) * опция "playersPanel"/"removeSquadIcon" перенесена внутрь настроек режимов ушей (секции "short", "medium", "medium2", "large") * удалена устаревшая опция "fragCorrelation"/"hideTeamTextFields"
  2. У PMOD'а случилось уже два тихих обновления. Как-раз из-за подобных багов. Так что советую в первую очередь его обновить.
  3. Есть небольше пожелание: обновить версию мода под последний XVM. Заранее спасибо.
  4. Будет только огромная просьба сохранить где-то кусок кода, отвечающий за это, чтобы можно было заколхозить себе, если захочется. Ну, или не кусок кода, а сам старый файл. Ну, в плане сохранить на форуме. Или в сообщении в теме или в шапке. Был бы очень признателен.
  5. Чисто серверным целиться неудобно ибо он реагирует на все движения с задержкой, которая зависит от пинга.
  6. clip-size - количетсво снарядов в магазине, тут всё верно. burst-size - хитрая штука: в некоторых танках при выстреле вылетает не один снаряд, а несколько. Но обойма убывает только на один снаряд. Вот этот параметр и указывает сколько таких снарядов вылает. Подобный тип стрельбы и называется Burst Fire. Пример такого танка - T7 Combat Car.
  7. А мне новый стиль иконок засвета нравится сильно больше. Он не так сильно отвлекает и более заметен.
×
×
  • Create New...