Jump to content
Korean Random

lojtar

User
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lojtar

  1. Василий, спасибо за шрифт, всё нормализовалось. И ещё один вопрос по конфигу. Можно ли сделать так, что бы процент побед находящийся над маркером танка, менял цвет по рейтенгу WG?
  2. XVM не пользую совсем. Вот какие квадраты:
  3. вместо цифр и процентов, разноцветные квадратики. Какой то шрифт установить? Мог бы кто подправить конфиг, что бы цвет названия танка, в средних ушах, показывал бы по рейтенгу WG? С уважением.
  4. Жаль, очень жаль... Ну что сказать, печально..
  5. Всем доброго вечера. На оф сайте уже неоднократно создавались подобные темы. И ни в одной из них так и не прозвучало положительного ответа. Можно ли вернуть звуки выстрелов, попаданий по себе, рикошетов и т.д. из версии 9.13 на актуальную версию 9.14? С уважением.
  6. Большое спасибо, разобрался.
  7. К сожалению у меня не получилось. Я в конфиге прописал везде WGR вместо EFF и ничего не изменилось.
  8. я уже вчера видел эту тему и скачал и опробовал, но это немножко не такой мод. В этой теме, у мода рейтинг по WG показывает, а в вашей вроде по WIN8, ну или что то в этом роде. И ещё он процентами перекрывает название танка в ушах. В общем, буду ждать "восстания из пепла" данного мода. И всё же, спасибо за отзывчивость. С уважением.
  9. К сожалению так ни кто не отписался. Уважаемые пользователи, может у кого то есть правленный, данный мод или же кто нибудь может над ним подшаманить, что бы он заработал?
  10. попадались на нескольких сайтах, но из правок было лишь название, а сами моды с предыдущих версий.
  11. Доброго дня. Мод будет адаптироваться под 9.14? С уважением.
  12. NooBooL, большое спасибо за мод.
  13. Будет ли адаптирован под 9.12 мод "Статистика за сутки". Привык к нему и очень не хватает. С уважением.
  14. почему не открывается python shell? Пробую через "Пуск-->все программы --> IDLE(Python GUI)", не открывается. По ру-файлу, ПКМ --> Edit with IDLE, тоже не открывает ни какого окна.
  15. а если мод с предыдущей версии игры 0.9.2, смогу открывать питоном 2.7.8?
  16. а то, что после 7-ки, без разницы? 2.7.4 от 2.7.5 сильно отличаются? На этом сайте предлагают скачать 2.7.8 или вообще 3.4.1. Каким лучше пользоваться?
  17. не запускает реплей: >>> PjOrion: 1.0.9 23/07/2014 (C) StranikS_Scan for http://www.koreanrandom.com/forum/ >>> Python connected: 2.7.8 (default, Jun 30 2014, 16:03:49) [MSC v.1500 32 bit (Intel)] >>> Connection to WOT: v.0.9.3 build 39 [C:\Games\World_of_Tanks\] >>> Replay: C:\1\MyProjects\140_08_ruinberg.wotreplay >>> Error: WOT-Transmission in Orion is not initialized! и вроде версия "Total Commander 64 bit" отличается от вашей после запуска Ориона. выскакивает такая табличка:
  18. StranikS_Scan, сделал бы видео как декомпилировать зашифрованные рус-файлы, как удалять ошибки и т.д. Пригодилось бы многим.
  19. ни каких предложений... И ещё хотелось бы убрать, озвучку карты "Огненная дуга".
  20. ну а хоть птиц то убрать можно? Твикер то убирает...
  21. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как отключить в игре, все летающие объекты? Желательно, без твикера. Это птицы, бабочки и самолёты. Всё что не ползает. С уважением...
  22. XVM вообще не пользуюсь. Есть самый, самый минимум(какие то фалы из него), для озвучки шестого чувства. Значит без него(XVM), этот мод работать не будет??
×
×
  • Create New...