Jump to content
Korean Random

Antoshka_Rus

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

About Antoshka_Rus

  • Birthday 04/06/1991

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Ну лично у меня такой способ борьбы с этой проблемой: 1) Вхожу в ангар и начинаю переключаться с одного танка на другой чтобы мод определил обзор каждой техники (нужен обязательно посаженный экипаж на технике) 2) Попутно смотрю результат в центре уведомлений. 3) Затем выхожу из игры и смотрю что там в файле tankrange.xc . 4) Потом спокойно вхожу заново в игру и круги отображаются нормально. Попробуйте так сделать .
  2. Эта версия так же немного неадекватно работает с новыми версиями XVM т.е. мы при первой установке мода и входе в ангар видим обзор в системном канале, а в бою нет. Чтобы увидеть нормальное отображение получается нужно войти в бой на том же танке 2 раз, либо перезапустить клиент чтобы XVM подхватил данные об обзоре. Я правильно все понял почитав эту тему.
  3. А какая версия мода с конфигом от Meddio в шапке, 1.9 или 2.0 ?
  4. Тоже хотел про это написать, как уже все поправили. night_dragon_on, добрый день вот хотел про ХР в ушах спросить. По этому сообщению могу предположить что вы сделаете эту фичу в новом конфиге. Но сегодня почитав пару тем на форуму был огорчен вот этим сообщением тык Стоит ли делать этот функционал если его скоро отключат?
  5. night_dragon_on, а можно в сессионной статистике где строка Попаданий: 26 / 40 65.00 Где 65 добавить знак процента: Попаданий: 26 / 40 65.00% И еще на минекарте можно вместо точек уничтоженных союзников сделать черепки как в хит-логе?
  6. А когда ждать выхода конфига со всеми плюшками?
  7. Я кстати попал в такую ситуацию на хелкате в историческом бою как многие пишут, т.е тупо вылетел клиент посреди боя. Про недоработки в патче уже много ноют на форуме вот и взялись сделать патч-апдейт 0.9.0.1
  8. Все хорошо, но я все таки поменял заголовок лога-урона со слова "пробитий" на "общий урон". Кстати теперь индикатор в маркерах цвет которого отображал эффективность встроен в значек типа техники: О вот мне тоже хотелось давно про этот момент спросить
  9. Оп обновочка посмотрим . . . F.A.Q > Как подвинуть Лог урона? Жирно в теме выделено почитать F.A.Q, что ж вы первую строку в сообщений не читаете.
  10. Утром поиграл 15 боев ни разу не вылетел с той статистикой которая была по ссылке, а как у вас с тестированием? Давно ждал обновления этого мода, правда почитал в теме автора он пишет что много косяков в моделях, например чи-ну-кай неправильно отображается (причиной всему корявость патча 0.9.0 как пишут создатели аналогичных модов на текстуры)
  11. Не нужно ничего лишнего "пихать" не будет проблем. Проблем с модами уже 2 патч не знаю, сижу на данной сборке лишнего не трогаю все по инструкции и все тип-топ. night_dragon_on, сегодня переустановил клиент и винду скачал сборку и увидел что вы добавили проверку файлов куда устанавливается сборка (т.е если выберу папку где нет игры то установщик меня предупреждает) когда успели добавить? посмотрел чейнжлог там такого нет. Удобная фича!
  12. Вот так поворот, автор же не телепат чтоб догадаться что вы используете конфиг сторонний.
  13. Тоже попробовал удалить заходит в ангар спокойно, хотя раньше пользуясь сборкой для патча 0.8.11 при его отсутствии я не мог зайти в ангар. Наверное разработчики мода немного подлатали его Не забудьте лайк поставить
  14. Лично мне он не так понравился, не всем он пригодится вот и не включают наверное поэтому. Давайте вместе пользователи напишем или как бы опрос нужен ли данный мод. Если вы хотите как на этой картинке 'Уши' То в бою нажмите Ctrl + Tab Такая проблема возникает если стоит мод Tank Minimap Ranges и если он не находит файл res_mods/xvm/configs/ tankrange.xc Вы его случаем не удаляли после установки сборки. В папке игры удалите файл Python.log , почистите папку res_mods заново поставьте сборку и если тоже самое повторится скиньте новый файл Python.log который появится после неудачного входа.
×
×
  • Create New...