Jump to content
Korean Random

Kravabus

User
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kravabus

  1. Елси WG делая этот танк придерживались к этой картинке, которая выложена на их вики: тогда половина танка бк.
  2. странно, там бк вроде даже рядом нету. коллинж не нашёл, а на шкурках с других порталов всё вроде так же на FCM 50 t отмечено. Можешь replay закинуть. Хочется своими глазами убедится.
  3. Извиняюсь, с опозданием. Ну чту поделать. Вот, давайте посмотрим: Вроде камуфляж не убирает, да и вроде разница какая та тоже видна. Ну я тут посидел, подумал, и решил... ...не стоит. Прошу забыть.
  4. Так, я вижу дискуссия пришла в тупик. я вечером сделаю пару картинок. И мы оба посмотрим, найдём мы там разницу или нет. До вечера. P.S. Я вашей работой пользуюсь, и знаю точно как резултат выглядит. А вы как выглядит критикуете не глядя. Обидно.
  5. Вы глубоко ошибаетесь. я имею в виду, камуфляж виден везде на этом же танке, но не на иконках. P.S. меня например ваш вариант вообще не устраивает, так как я хочу видеть и камуфлаж и иконки.
  6. Судя по картинкам там добавлены все работающие текстуры с 0.8.11 и тигр_1. Да, что я зашёл.. у меня к шкуркам появился такой персональный побочный проект: contoured_camofiles Убирается камуфляж только с иконок, а так остаётся виден. Хочу повторить, проект побочный и поэтому будет продвигаться медленно. Но делать я его всё равно буду, для себя. Вопрос только один: выкладывать для всех, или это кроме меня никому не нужно? Также хочу поздравить всех с наступающим новым годом! И так как я только начал поддерживать Контурные Шкурки, радуюсь любой конструктивной критике к моей работе.(в этом патче добавленные французы) Gruß Kravabus
  7. Привет всем! подскажите пожалуйста кто знает, что надо сделать что-бы кредиты нормально показывались. а не вот так:
  8. Да на новых билдах обновляется. Спасибо.
  9. http://wotreplays.eu/site/1449975#mines-budyx69-leichttraktor Минута 13:26 = Pz.I уничтожен, 13:02 = AT-1 уничтожен.
  10. Привет всем, Bugreport от budyx69 Mакрос {{spotted}} не меняет свой статус если уничтожаешь не засвеченного противника. nightly Version 3520 python.log xvm.log 'Screenshots'
  11. Разве не так? или кто ещё в settings.mo будет язык менять? Пример есть? обратите внимание , а это греция , по их классификации эллада и как ? ISO-639-1 (Греция по грецки: Ελλάδα) япония это по какой классификации ? ISO-639-1 Я даже не знаю что сказать.. тыб хотя бы глянул на эту норму.. http://www.loc.gov/standards/iso639-2/php/English_list.php Все двухзначные ISO 639-1 Трёхзначные ISO 639-2 для xx_xx нет норм, так как официально нет таких языков. Или это один язык, с разными алфавитами, как китайский. (тоже нормы нет) tricsi, я тебя персонально как -то задел? или что это будет?
  12. Привет всем, меня budyx69 попросил передать ошибку. У него на Common Test 3 не показываются на миникарте пропавшие противники. Build: 3485 xvm.log python.log 'Картинки'
  13. Это так правильно. dk = Code для страны (ISO 3166) da = Code для языка (ISO 639) Две разные ISO-Нормы, WG не виновато. Я имею в виду, "be" и "uk" это не проделки WG а (я думаю) мододелов. Если знать в каком файле это изменить, то можно туда записать что угодно. Edit: Так, MarsOne разобрался. settings.mo language_code. Он теперь разговаривает на "mars"
  14. МарсОне мне тоже подтврдил что кто пользуется модом беларусизация отдаёт назад "be" Мне просто интересно, откуда API ответ "be" и "uk". Вроде не официально.
  15. Ребята, откуда Украинский? от ммода украинизация? Или я просто что то не понял? как это делается?
  16. Предлагают: в statisticForm в ушах, large panel и в OTM при нажатии ALT Тогда перед боем можно разгладывать, и вбою если надо или ALT нажать или на large panel переключить.
  17. Да это NA. EU и Asia под спойлером положил. Разговор пошёл же за аргентину.(хотя аргентина тоже далеко не NA)
  18. Я даже не знаю что лутче. я себе в уши ставил. Подниму этот вопрос у нас на Форуме. Посмотрим кто что скажет. WG в любом случае различие делает: Code: es_ar для полноты, остальные регионы:
  19. Я тоже так думаю, главно что он есть и работает. А остальное локалные модпакеры доделают. Для роуминга и CT былоб не плохо если все регионы обхватывались. Но это уже мелочи.
  20. Вот к этому: Потому что мы в первую очередь хотим знать, на каком языке можно подъехать к человеку, а не где он находится. В принципе к какому языку какой флаг прицепить, всё равно. Главное чтоб было сразу понятно, какой язык. И это только ориентировка, 100% мы не знаем каким языком/языками владеет это человек. Например я: На первом месте немецкий, на втором русский, и уже потом где то английский. Если немецкого клиента не было, взял бы русский. А если и русского не было б, тогда пришлось бы английский брать. А на английском я рад если половину понимаю, а про ответить даже думать не надо. Ну и о том откуда человек, флаги мало чего будут говорить. А на счёт языков (если этот язык не английский) флаги будут много чего говорить. Потому что много людей берут английский только на худой конец. Ещё MarsOne просит передать, что моё предложение, брать флаги из клиента, плохая идея. Там несколько не хватает, как само мало греческий и аргентинский. WG неверно переложил актуальные флаги в другое место(которое мы не нашли), а эту папку они не актуализируют.
  21. Привет ребята, я вижу вы ведёте те же дискуссии, как и мы по ночалу. (наверно это так и должно быть) На счет флагов: В самом клиенте тоже лежат флаги, по крайней мере в европейском. (я думаю флаги всех регионов) лежат они здесь: wot\install\common\img\ img.zip Ещё MarsOne просит передать: Alle standardmäßig auf dem jeweiligen Server verfügbaren Clientsprachen werden zudem in der WOTLauncher.cfg angegeben. Für den EU-Server wären dies: В WOTLauncher.cfg стоят все языки, которые поддерживает данный клиент. Например ЕВ: <supported_content_langs>en,es,fr,pt,it,cs,hu,hr,de,pl,sr,lv,da,et,fi,lt,nl,no,ro,sv,tr,bg,el</supported_content_langs> Achtung: Es gibt auch bei uns auf dem EU-Server viele Russen, die hier spielen und einfach die entsprechenden Log- und Sprachdateien vom russischen Clienten kopiert haben. Somit können sie auch auf dem europäischen Server mit russischer Sprache spielen (KEIN ROAMING!). Dieses Prinzip würde natürlich auch anders herum funktionieren. Ахтунг: На ЕВ-Серверах играют много русских с переделанными клиентами на русский язык, и эти клиенты откликаются как русские. Без никакого роуминга. Пример: Игрок его API-запрос {"status":"ok","count":1,"data":{"509023750":{"client_language":"ru"}}} Зарегисрирован на ЕВ-Сервере. я думаю любого клиента можно заставить откликаться как угодно, и по украински и по белорусски. как это до людей дойдёт, флагов не хватит ну ладно, кому как а мне спать пора. уж как третий час утра пошёл.
  22. Обязательно передам! но подозреваю это задание теперь повиснет на мне.
  23. Да эту информацию тянут ребята через WG API, и накладывают на ваш wn6-macro. Это было бы очень классно, если вы эту информацию имплементируете в XVM!
  24. Доброе время суток XVM-Разработчики, в ЕU-регионе есть такое предложение/просьба добавить в XVM макрос язык клиента. Я понимаю что на РУ-серверах это бесполезная фича, но поверьте что на европейских серверах нам это ужасно помогало-бы находить людей с которыми можно общаться, ведь большинство людей просто не владеют английским языком. Пока существует вот такой "костыль" http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/436602- в немецком форуме, который заменяет вн6-данные на client-language. Я думаю на NA и Asia серверах это фича тоже была-бы полезной. Конечно дело хозяйское, решайте сами. Но я уверен вы таким макросом обрадуете много игроков на европейских серверах.
×
×
  • Create New...