Jump to content
Korean Random

in-digo

User
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by in-digo

  1. Подскажите пожалуйста как включить обратно, прочитал всё что связано с quicklyLeave.py, не нахожу у себя этот файл на диске
  2. у меня работали до сегодняшнего патча. как включить обратно
  3. Отметки в маркерах в Стальном охотнике пропали в 1.23 как вернуть? не знаю с раком файтюсь или с задротом. Поменяли на какие-то свои лестовские маркеры. Конфиг протанки.
  4. Так должно быть Второй бой @HEKPOMAHT Благодарю
  5. конкретика? 3 месяца на той же win7 работало ок
  6. Добрый день! подскажите какие логи смотреть , уши и хитлог через бой загружаются. В тех боях когда уши картошкины, на метках отображается кпд и процент побед.
  7. Фигурная скобка пропущена, если ещё актуально
  8. Друг спасибо, я уже допёр до этого, я думал это картошкин лог а ты подтвердил что гамбитовский. Благодарю от всей души! Слава, если никому нет дела допили сам :) и выложи для сообщества.
  9. 1. Как отключить лог урона по себе внизу экрана. 2. Как включить перемещение лога (предусмотрено ли оно вообще, в настройке есть) hitLogTemplates.xc hitLog.xc xvm.log
  10. subj или подскажите почему строка не работает "format": "<font size='{{battletype?13|{{squad?13|0}}}}'>{{name}}</font>" // формат текста. См. описание макросов в macros.txt
  11. Перетаскиваю старый конфиг на каждое новое обновление. Перестал работать хитлог. Подскажите люди добрые в чём дело. Хитлог во вложении. В игре выводятся слова: hitlog-header и hitlog-body hitLog.xc
  12. помогите куском кода пжста, чтоб такая лампа была как на скрине. За качество извиняюсь, фотографировал на коврик для мышки.
  13. Хорошая была фишка, жаль что не долго ....
  14. я имел ввиду если XVM версия с багом по маркеру стоковой башни, в конфиге данные строки присутствуют, то какой файл нужно заменить из свежей версии (*.swf или другой?) чтобы разбаговать XVM ? (полагаю доступно объяснил)
  15. Выложи пожалуйста конфиг демона
  16. Скажите какой файл нужен, заменю сам
  17. Благодарю, зачётные большие уши, особенно выравнивание понравилось, сделаю также.
  18. Дайте пожалуйста исправленный кусок кода чтобы в своём конфиге заменить
  19. из той темы что Вы привели по ссылке понял лишь что картинка с фоном находится в swf файле и размер её предназначен для ушей 340 пикселей, в последнем сообщении человек приводит фрагмент кода "backgroundLayer": { "enabled": true, "x": 0, "y": 0, "width": 500, "height": 25, "layer": "substrate", "format": "", "alpha": 40, "bgColor": "0x0000000" }, - это поможет?
×
×
  • Create New...