Jump to content
Korean Random

Arti_k

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Arti_k

  1. Присоединяюсь к поздравлениям! Скажу так, как учил меня мой отец - Спасибо Деду за Победу! :Smile_honoring:
  2. спорить не буду.... всемогущий гуугль тоже может ошибиться... за что купил - за то продал... rex mortuus EST, vivat rex Le Roi est mort, vive le Roi! The King is dead. Long live the King! Non déficit álter áureus... т.д. и т.п.
  3. У меня товарищ катает в клане "Пьяные танкисты"... Вот такую развесёлую приколяху я скачал у него с форума: Законы Мерфи для Панцерваффе 1. Если Вы попали в Панцерваффе по призыву – Вы смертник. 2. Если Вы добровольно пошли в училище Панцерваффе – Вы не только смертник, но и кретин. 3. Если в училище тебя обучают воевать на "Пантере", воевать будешь на Pz-III. 4. Если ты мехвод и изучаешь ходовую часть Pz-III и Pz-IV, твоим первым танком на фронте будет "Тигр". 4/а Вопрос "Но почему катки в четыре ряда?" на фронте не обсуждается. Так надо. 5. Если ты наводчик и осваиваешь 37-мм орудие Pz-III, то первым танком противника с которым ты встретишься на Восточном фронте будет КВ-2. Или КВ-1, если очень повезет. 6. Если ты учишься на командира, на фронте тебя посадят на трофейный БТ-7, а дальше выкручивайся как знаешь. 7. Если ты учишься на командира, и на фронте тебя посадили на трофейный Т-34, ты становишься объектом всеобщей зависти. Однако тебе придется сбросить 20 кг. веса, чтобы поместиться в командирском кресле и пролезть в люк. Т-34 сделан для монголов, а не для германцев. 8. Если ты узнал, что тебя распределили на 35 (t) или 38 (t), уладь дела с завещанием у адвоката, попрощайся с семьей и напиши в Прагу группенфюреру Р. Гейдриху письмо с просьбой перевешать как можно больше чехов. Это хорошее утешение. 9. Если ты узнал, что тебя распределили в тяжелый батальон истребителей танков на "Фердинанда", обязательно возьми в экипаж электрика. Машину следует держать как можно дальше от русских пунктов приема цветных металлов. Эта мафия почище, чем у Муссолини. 10. "Тигр" - это вундерфаффе. И "Пантера" это вундерваффе. Но пьяные русские танкисты на ИСУ-152 этого не знают и поэтому лупят со всей дури. Нет ничего страшнее пьяного русского, а ИСУ-152 – отстой, созданный тупыми азиатами. 11. Иногда русские воюют на американском "Генерале Ли". Если у русских нет чувства юмора, это их проблемы. 12. Экспериментально доказано, что один снаряд "Тигра" пробивает броню семи "Генералов Ли", выстроенных в ряд, и застревает в восьмом. Таким образом новая инструкция ОКВ/ОКХ категорически запрещает экипажам немецких танков смеяться во время боя. 13. Если "Тигр" застревает в грязи, ты всегда можешь снять по четыре внешних катка с каждого борта, чтобы облегчить танк. Катков останется только сорок шесть, но и этого должно хватить. 14. Самый страшный русский танк – это Т-70. Их много и они шныряют. Если один "Тигр" встретился с сотней Т-70, рекомендуется отступить под прикрытие пехоты и артиллерии, в противном случае завалят массой :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: :Smile_teethhappy: Зы: Прошу прощения у Всех, ежели энто баян... и так же прошу прощения у Нубена, ежели не в том месте открыл тему:Smile_facepalm:
  4. Да... ну и дела... Конечно же неожиданно, но... как там говорится: "rex mortuus vivat rex" :Smile_honoring:
  5. Arti_k

    WarCraft

    А помнят ли Они о чём вааще была тема? :Smile_amazed: Ну вот же оно: Человек просто предложил покатать в варик... не более того... А тут, как говорится "Остапа понесло...": :Smile_glasses: Куда именно понесло конечно простому, не посвящённому человеку не понятно, но когда именно понесло чётко видно из выделенной жирным фразы... :Smile_great: Ну а наши "танкисты" тоже показали, что "им пальца в рот не клади": Даже КЛ козырнул маленько... но по скромному.. как умеет : Показать такое филологу или логопеду - повесится... как минимум... а может вообще сума сойти - И что мы получаем в итоге... взрослые балуются, а у детей мозги на клавиатуру вытекают! :Smile_ohmy: Стыдно должно быть, товарищи... стыдно...
  6. Ребята! Поздравляю Всех с результатами!!! :Smile-playing: И, само-собой, тебя Estrar - с назначением!!! :Smile_honoring: а на счет массовых зачисток :Smile-hiding: - я не приверженец такой жестокости, но в Нашем случае считаю такой шаг просто необходимым! :sm197: ЗЫ: На счет тактики - тут все правы... :Smile_facepalm: её практически не было... готов понести соответствующее наказание! :Smile_sad:
  7. Напоследок, перед боем, повторю свою просьбу о видеосъемке боёв. Скринить и снимать видео можно мегапростой прогой Fraps. Удачи, ребята!!! Мы лучшие и Мы не можем проиграть!!! Уррррааа!!! :Smile-izmena:
  8. Служу Родине и Клану :Smile_honoring: Наша служба и опасна и трудна...:Smile_glasses: Я вот тут ещё просмотрел состав команды соперника, выставленной против нас. Несколько выводов: - Клан соперника чуть старше Нашего (всего на месяц). - среднее кол-во боёв участника чемпионата на сегодняшний день- 2000. - ребята отлично владеют почти всеми видами техники... не менее 250-300 боёв на каждом виде (ТТ, Арт, СТ и т.д.). - средний уровень танков (указанных в статистике, но не обязательно имеющиеся в наличии) 6-8. - основная масса наиболее прокачанных машин - арты... значит (если рассуждать логически) Арты у них будут обязательно! А теперь более обнадёживающая информация: - среднее кол-во боёв проведённое на технике уровня 3-5 не превышает 100 (я подчёркиваю - именно среднее кол-во). Соответственно опыта катания на низкоуровневых машинах у нашего соперника мало (хотя больше чем у их предыдущего соперника - там опыт не более 60 боёв, что объясняет их победу). А у нас такого опіта в два-три раза больше. Главное собраться и организовано надрать им задницы!!! :Smile-izmena: На сим пока всё... до новых встреч в эфире... :Smile_honoring:
  9. Я тут, вот прям только что, получил данные разведки из тыла нашего следующего соперника... :Smile_glasses: Ниже приведены донесения прямиком из штаба противника... :Smile_honoring: Однако, несмотря на все вышеперечисленное, противник всё равно одержал сокрушительную победу над очень грозным соперником ( ) со счетом 2:0 :Smile_ohmy: Поэтому расслабляться нельзя!!! И помните: в Единении Наша Сила!!! :Smile-izmena:
  10. :Smile_facepalm: Скринить только отдельные моменты! А весь бой необходимо записывать на видео... :Smile_great: Тактика элементарная :Smile_teethhappy: ... ТТ (под прикрытием СТ) - в город! СТ (свободные от прикрытия ТТ :Smile_glasses: ) - фланг + центр... ЛТ - свет, с целью определения направления атаки соперника... или где-то так... ЗЫ: по желанию коллектива :Smile_honoring: , можно пару ТТ (или СТ) заменить на ПТ или Арты того же уровня...
  11. И какой из выше предложенных танков предлагаешь заменить на Арту?... КВ?... М6?... Т28? я с удовольствием изменю табличку! :Smile_honoring: (мне самому туда пару ПТ добавить хочется :Smile_glasses: )
  12. Вот чего я насчитал: T2lt (2 лвл) - 1 танк Т-28 (4 лвл) - 1 танк Т-34 (5 лвл) - 2 танка КВ (5 лвл) - 2 танка Т-34-85 (6 лвл) - 2 танка VK3601 (6 лвл) - 2 танка М6 (6 лвл) - 1 танк Итого имеем: по типам танков - ЛТ-1шт., СТ-7шт., ТТ-3шт.; по количеству игроков - 11 душ; по набранным очкам - 56. По регламенту за каждого отсутствующего минус одно очко; далее простая арифметика: 14-11=3; 60-3=57... Вроде бы как всё... вот только кто будут эти 11 человек - решать уже явно не мне... :Smile_ohmy: На сим спешу откланяться... :Smile_honoring: ЗЫ: напоминаю о своей просьбе по поводу записи видео:
  13. Всем приветы! А у меня к Вам есть (очередная :Smile_glasses: ) огромная просьба - Всем, кто сможет, вести видео запись всех сражений на "Стали". Цель - Чем больше записей от разных главных действующих лиц , тем полнее будет картина боя, что, в сою очередь, упростит "разбор полётов" и дальнейшую "работу над ошибками". Каким образом осуществляется такая штуковина как видео-захват в WoT - отлично расписано в Этой Теме. Заранее благодарен за понимание.
  14. Внимание всем участникам "Уральской Стали"!!! :Smile-izmena: Предлагаю всем Вам встретиться сегодня вечером (время - как обычно 20:00 МСК) в игре, и прокатиться по Руинбергу... Цель - окончательно определиться с тактикой и Танками. ЗЫ: Если кого-то не устраивает время - отпишитесь на форуме, в игре или мне по скайпу (ник в скайпе- arti_kryn).
  15. ВНИМАНИЕ!!! Объявление, касающееся всех, кто хочет выложить свою тактику!!! Даю времени на выкладывание - до понедельника!!! После этого, офицерский состав :Smile_honoring: , опираясь на Все Ваши предложения, путём глубокой аналитики и ярых обсуждений ( :Smile_glasses: ), будет формировать 100%-но победную тактику!!! Напоминаю, что от Вас необходимы предложения, касающиеся высадки как с севера так и с юга карты Руинберг. ЗЫ: Мнение Каждого будет учтено и проработано! И, как уже где-то кто-то говорил, - плох тот Солдат, что не хочет стать Генералом!!! ЗЗЫ: Напоминаю, так же, что ВСЕ участники Стали :Smile-izmena: (кроме тех кто уже это сделал) должны обновить список танков ДО 5-го уровня...НЕ старше!!! Жду от Вас всех понимания и скорых ответов!
  16. КАН - Украина, г.Змиёв GMT+2 ЗЫ: Давайте не придираться к орфографии... :Smile_sceptic: и написании Ников... :Smile_amazed: Это (ИМХО :!: ), не самое главное в данной (а, впрочем, и в любой другой) теме Клан-форума!!! :Smile_glasses: ЗЗЫ: Ребята, давайте жить дружно!!!
  17. Я имел ввиду то, что Вы (члены клана) должны не только заниматься критикой чужих проэктов ( :Smile-tongue: ), а и сами должны попробовать предложить что-то толковое.... Вот!... У меня прога Фрапс - не зарегистрирована, поэтому (пока... :Smile_glasses: )могу сохранять только в bmp... :Smile_sad:
  18. Они должны не просто ехать "по улице", а поддерживать друг-друга.. тем более там есть ещё 3 штуки СТ (4-5-го уровня), которые их прикроют, а, так же, имеются танки, атакующие по центру, которые, в случае необходимости, могут сместиться как в налево, так и направо... Огромная просьба - описать все предложное при помощи проги.. как и где достать - смотрите выше... :Smile_glasses: Лови... Это мой... =31¬15¬155ъ4k8ы¬155м2x2ц¬145n1l6ы¬115э3ц8щ¬365ь3с4ч¬365ы3и1э¬135к5g3ф¬365ё4э0ф¬365д0я7ц¬135е8j1ч¬125н2э5ъ¬125и3z8э¬365л0n5э¬125h8я6ъ¬125j1t0ъ¬125h3n2ъ¬135h9j4щ¬365h8ш5щ¬365h9н2щ¬365d4д6ф¬135ь9t4ъ¬365s9j3щ¬365ь9z0ъ¬365н6ъ1ъ¬125г8r8ш¬365б9s9ш¬37qj6у8qИдёт первым¬37qz0х2qСветит направление¬37qj9ц6qАтаки соперника¬37qg6t7qВ случае провала¬37qg6y8qОдного из флангов¬37qg6i1qИдут на помощь¬37qт8ы4qобходит площадь¬37qш6ш6q¬37qн8z6qподдержка ТТ¬37qо0q7qили обхода¬37qё3t8qподдержка ТТ¬37qе9ъ7qТТ - раж на площадь¬37qd1ь6qРаж по правому флангу¬37qq2l6qКроет АРТы¬¬ Как видно из моей схемы.... она предложена только для той ситуации, когда Наша команда респаунится снизу... Если ситуация будет противоположна, то, само собой тактика нужна будет совершенно другой!!! Её разработкой занимаемся мы - тактики... но ЛЮБЫЕ толковые предложения будут ОБЯЗАТЕЛЬНО приняты во внимание!!!!
  19. Она не просто уместна - она жизненно необходима!!! Без критики.. а особенно самокритики... жизнь сообщества (а особенно такого как Клан), просто не ВОЗМОЖНА!!!! Всегда готовы выслушать и принять ко вниманию мнение КАЖДОГО члена Клана!!!!
  20. Вот.. А теперь "блеснуть интеллектом" попробую я... :sm20: Если скрин видно - то на нём всё сказано... Кому необходимы доп. комментарии - обращайтесь... с удовольствием отвечу... :Smile-playing: worldoftanks 2011-03-28 16-54-31-87.bmp
  21. И так - немного конкретнее: 1. - вот ссылка на скачку планшета: http://narod.yandex.ru/disk/4556198001/%D0%A2%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%88%D0%B5%D1%82%20%28v%201.0.5%29.rar Только есть одна просьба, во избежание не нужных вопросов, - ОЧЕНЬ внимательно следовать указаниям инструкции к установке: 2.Инструкция к установке: Файл "Cursor.swf" поместить в папку "\World_of_Tanks\res\gui\flash" с заменой файла. Папка "backup" содержит исходный файл. 3. Редакитрование: Элементы окна 1) Кнопка "Принять" - переводит вставленное сообщение в графическое содержимое на карте; Кнопка "Очистить" - очищает поле ввода 2) Кнопка "<" в нижнем правом углу - открывает подменю включения/выключения содержимого карты * Сетка на карте * Зона наблюдения (поворот) техники * Тип техники * Текст содержимое * Стрелочные указатели 3) Карта - выбор карты 4) Маркер - настройка маркера * Кнопка "Создать" - создает новый маркер, либо копирует маркер на основе выделенного * Поле "Тип" - выбирается тип маркера (ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, САУ, Указатель, Текст) * Поле "Цвет" - выбор цвета маркера * Поле "х" - координата маркера по оси Х * Поле "у" - координата маркера по оси У * Поле "Поворот" - поворот сектора наблюдения либо указателя * Поле "Текст" - текстовая надпись над маркером * Поле "Команда" - устанавливается галочка, если вы хотите, что бы данная еденица относилась к вашей команде и отобразилась в составе команды * Кнопка "Обновить" - обновляет информацию от единицы если ввод данных производится с клавиатуры. Данную кнопку обязательно нужно нажать для обновления поля "Текст" * Кнопка "Удалить" - производит удаление выбранного маркера 5) Состав команды - наглядное отображение состава команды в единицах техники 6) Кнопка "Сгенерировать Код" - генерирует соответствующий код Создание маркера 1) Создаем новый маркер (кнопка "Создать") 2) Выбираем "Тип", "Цвет" и т.д. 3) Перетаскиваем маркер в нужную точку на карте 4) Указателем мышки устанавливаем направление сектора обзора 5) Зафиксируйте изменение окончательным кликом мыши. 4.Как поделиться: Для вывода изображения на экран скопируйте строку кода в поле под картой, предварительно очистив его от содержимого, и нажмите кнопку "Принять" Внимание! Проверьте что введенное сообщение начинается со знака "=", а заканчивается "¬¬". Не допускается наличие лишних символов... вплоть до лишних пробелов... В словах - это, конечно хорошо... Но, для начала, попробуйте, следуя выше перечисленным инструкциям, скачать и переустановить сам планшет... если не поможет - пишите в личку, звоните по скайпу... всегда рад помочь! :Smile_glasses:
  22. Статейки очень интересные и познавательные... :Smile_glasses: Кто обладает знанием - тот обладает властью!!!(не помню что сказал и за дословность не ручаюсь), а я скажу: "кто обладает знанием - тот вооружен и опасен!!!" :Smile-izmena:
  23. Похоже на черного крыса.... а там ХЗ... :Smile_amazed:
  24. А техники 4-5 лвл не имеем?!?! :!: ... или там не ТОП-машины?
  25. Убедительная просьба - пере заявить технику!!! :!: Так как по регламенту нам выделили всего 60 очков на 14 человек... :Smile_amazed: , а заявлена техника 6-5 левела :Smile_sceptic: . Смотреть гараж каждого - мне некогда... поэтому просьба - пере заявить технику, дополнительно указав наличие техники 4-5 лвл.. можно даже 3.. но при условии, что техника 100% исследована, установлено необходимое оборудование (либо есть возможность установить...) и есть толковый опыт езды на ней (условия касаются не только тахнки 3-го уровня :Smile-angry: , а всей указанной в заявке!!!).... :Smile-izmena: С нетерпением жду результатов.... :Smile_glasses:
×
×
  • Create New...