Jump to content
Korean Random

Speed_Of_Pain

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About Speed_Of_Pain

  • Birthday 08/11/1995

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Speed_Of_Pain
  1. Большое спасибо за подробную инструкцию, все получилось :D
  2. Где это находится ? У меня в \World_of_Tanks\res\gui только папка \flash Нашел только файлы вроде "germany_tankmen.mo" и погуглив немного понял, что в них можно имена экипажа изменить, но как заменить их лица так и не нашел. Извиняюсь если туплю, но правда не понимаю.
  3. Как изменить портрет экипажа ? К примеру заменить весь экипаж на женский. Я знаю, что это не поменяет его действительно, мне главное заменить лицо. Чем и какие файлы нужно редактировать ?
  4. Как мне кажется это самое лучшее что добавляли в XVM за последнее время. Лучше было бы только если у игрока на арте в бою не показывало стату вражеских танков
  5. Спасибо, вроде разобрался как добавить в конфиг, а можно увеличить размер надписи или сделать символ/иконку вместо неё ?
  6. Я правильно понимаю, что теперь можно например в ушах команды показывать у кого включена статистика в XVM, а у кого нет ?
  7. Незнаю как это правильно назвать, но когда открываю окно статистики по умолчанию показывает танки от меньшего к большему (сверху вниз) как на скриншоте вообщем. Как сделать наоборот, чтобы сначала с наибольшим кол-вом боев показывало танки ?
  8. Помогите пожалуйста сделать чтобы начинало показывать с большего кол-ва боев, а не с меньшего как сейчас. Стало после обновления так делать. (Пример на скриншоте.) конфиг на всякий случай прикрепил. xvm.xc
  9. В последнее время начал замечать все больше игроков с 0к боев и 3.5к и выше Wn8, но тут мне попался вот такой игрок... очень подозрительный пп для такого рейтинга и решил я после боя глянуть в чем его секрет. Посмотрев его статистику я не смог найти объяснение, может у вас бывает ошибка при обновлении статистики и получается такое ? Ник игрока виден на скриншотах, сервер EU. Я никого не пытаюсь оскорбить или тому подобное. Просто хочу чтобы о данном баге (?) знали разработчики.
  10. Спасибо, видимо конфликтует с другими модами... Буду искать.
  11. Здравствуйте, тут после обновления (стоит версия xvm 5,2,1 тест 1) не показывает квадрат отрисовки и круг на 445 мертов. Надеюсь мне кто-нибудь поможет разобраться в чем причина :) конфиг добавлял в папу .../xvm/configs xvm.xc
  12. Большое спасибо :) еще вопрос- можно изменить цвет подсвечивания силуэта танка ?
  13. Можно поменять цвет иконок танков на миникарте (если да то как) ? Например вместо красного - фиолетовый.
  14. Постараюсь по делу и коротко. Есть у меня конфиг, но переделать его я сам не могу в силу своей криворукости. Пытался просто переименовать макрос c:wn на c:wn8 и в настройках ушей и загрузки тоже повписывал c:wn8 - как результат оно не показывало мне стату вообще. Xvm ставил тест2 (ранее пользовался тест1 на котором хотя wn8 и отображался, но цвет не соответствовал цифрам.) Попытки заставить работать миникарту xvm тоже закончились плохо. Что хотелось бы сделать: -конфиг с рейтингом WN8 и цветовой шкалой как на скрине - xvm миникарта с квадратом отрисовки и кругом макс засвета, и еще я насколько знаю есть миникарта которая показывает круг обзора самого танка с учетом перков, модулей и т.п - расчет шансов на победу (эксперементальный который уже есть в прикрепленном конфиге расчитывает в зависимости от умерших танков % по новой, просто в дефолтных конфигах порылся и не нашел этот вариант, хотя может просто не заметил) - по нажатию alt чтобы показывало % побед на танке и кол-во боев (тоже уже есть, но есть еще прочерки в виде среднего дамага и эффективности на танке которые никогда не отображаются всеравно... ) показывает это все под полоской ХП если что. Цвета дамага полученного/нанесенного, положение хитлога и т.п в идеале хотелось бы импортировать из имеющегося конфига. Длинный получился запрос конечно. Буду крайне благодарен помощи :) xvm.rar
×
×
  • Create New...