Jump to content
Korean Random

reg45

User
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

Recent Profile Visitors

3,235 profile views
  1. Перезалей ,пожалуйста,а то что с ошибкой распаковывается и все файлы пустые . p/s/ все разобрался - почему-то какойто "засранец" на компе блокирует твой архив и не дает его распаковывать ,сделал через посредника. А отдельно ни как не вытащить маркер сведения ,ну что б без прицела ?
  2. Привет. Присоединюсь к просьбе про "отдельную фишку"для сведения. Может будет добрая воля - выложишь прицел отдельно и если можно индикатор полного сведения - если он не вмонтирован в прицел ?
  3. Доброго дня . Давненько не играл в танчики - два дня назад установил и решил активировать XVM . Два дня уже наблюдаю такую надпись "На сайте ведутся технические работы". Так вот это у меня такая только или действительно на самом сайте ? Все - нашел похожую тему,касперский блочил доступ.
  4. Ага ,смогут ,конечно - просто возьмут скомуниздят идею и все . У нас ж в танковом сообществе мододелов это вполне не зазорно считается ,у некоторых ,хочется думать.
  5. Доброго вечерочка. Поделитесь ,пожалуйста,доработанным файликом engine_config.xml
  6. У меня стоит по старому пути и все ок. Если работает в двух(трех) цветном режиме - возможно,мой конфиг. Я имел ввиду что этот режим в 9.13 часто глючил ,а в этим патче все гораздо лучше .
  7. Всем привет. Мод работает - только пользую старую версию ,где цветов 3 шт - а не как в новой 4 .Как-то по конфигу она проще в настройке была - лично для меня . У меня старая работает в этом патче лучше(как до патча 9.13) чем в предыдущем ,там были небольшие глюки ,а в этом вроде картоха что-то подправила . Вопрос в студию в связи с объявленной охотой WG на часть не совсем легальных модов ,безопастно ли использовать эти контуры - уже так привык что не представляю как без них .
  8. почему его должно смущать ,если есть такое - регулярно ,с немецкой точностью и педантичностью вылеты .если игру перезагружать "таймер обнуляется "
  9. Так я вроде ничего особенного не делал,если вы имеете ввиду другие цвета в подсветках - так это была простая подборка цветов. GPCracker- а в архиве нет конфиг файла ,он теперь не нужен или брать старый ?
  10. Сейчас она ее быстренько на ДаркТеам оформит
  11. Так это "олени" были ,а их мод за союзников не считает
  12. Только из репозитария ,для тех кто не смог в компиляцию,редко обновляют А так полностью согласен
×
×
  • Create New...