Jump to content
Korean Random

M0F

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    M0F
  1. те контуры, которые просвечивают танкоу сквозь препятствия. например чтобы видеть полностью силует танка противника за зданием и знать куда он повернут. тут их уже скидывали архивом, но после патча не работают уже :(
  2. да катались вечером и встретили. кто то набивал кпд и они нам попались.
  3. Добрый день.нужна помощь в поиске прицела. До патча играл со сборкой от ПроТанков, прицел очень нравился и все было отлично. Т.е. это был прицел от Джова - статичный круг с перекрестием, плюс в настройках игры включен серверный прицел - вдобавок к статичному кругу добавлялся еще серверый как на картинке - 4 стрелки, сужающиеся при сведении. Вышел патч, скачал сборку снова от ПроТанков - поставил этот же прицел. Теперь проблема появилась - при включенном серверном прицеле у меня только круг и белый крест который двигается как серверный. Когда выключаю, то этот же круг двигается как обычный. Подскажите что делать, чтобы у меня было два прицела - статичный и серверный, именно как на картинке. Заранее благодарен.
  4. апну темку. нужны контуры на 8.11 :)
  5. работает спасибо) подсел фпс правда)
  6. это уже с рабочими контурами танков сквозь здания? добавить этот файл и все? или остальные два файла добавить из старого архива?
  7. а можешь подсказать, где его если что отслеживать?) чтобы когда появился, сразу скачать)
  8. здесь где то на форуме находил, выкладывали..
  9. https://drive.google.com/file/d/0B1Tph5N5QhtXeGRaMTlfallKZ3M/edit?usp=sharing\ вот файлики, которые были в архиве. путь где лежат, указан)
  10. уже был такой скрипт для 0.8.9 только контур был белым. попробовал закинуть его в 0.8.10 - не пашет :( сказали здесь на форуме, что еще на новый клиент нету.. поковыряли?) может закинуть сам скрипт? там найдете что где изменять)
  11. Все теперь моды работают отлично после повторной установки. Спасибо) скрипт выделения противников за преградами - полезная штучка чтобы видеть куда повернуто дуло. для 0.8.9 такой мод работал нормально, пользовался, сейчас же не показывает.. кто может дать ссылку на новый?) а то найти не могу
  12. Ок попробую потом еще раз. Ну вообще рес модс папка была чистой перед установкой твоей сборки.
  13. Может я неправильно моды поставил, но есть некоторые вопросы. 1. Нет дамаг лога, который показывает, от кого именно, сколько урона и каким снарядом было нанесено. 2. Нет времени перезарядка в самом прицеле. Тоже очень неудобно. В остальном, отличнейгая сборка, которой пользуюсь в течении двух месяцев как нашёл в интернете.
×
×
  • Create New...