Jump to content
Korean Random

vaterix

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vaterix

  1. Парни, кто может обновить скрипты до 9.2?
  2. tricsi, спасибо за обновленный скрипт!
  3. держи, __init__.pyc и CameraNode.pyc - найдешь в теме Деллюкса, если нет. SessionStatistic.rar
  4. А если так? Просто не могу у себя протестировать сейчас (либо красный #FE0E00 на -1). "credits": [ {"value": -1, "color": "#8E3D3D"}, {"value": 0, "color": "#FFEA99"}, {"value": 1, "color": "#FFEA99"} ]
  5. открой stat_config.json с помощью notepad++ и меняй там (только) текст на русском хоть на монгольский)
  6. @Csandr_Kosmos, удали все и попробуй этот, зайди в игру и если тоже не хочет, кидай лог питона.0.9.0.rar
  7. @Csandr_Kosmos, UnicodeDecodeError: 'utf8' codec can't decode byte 0xf2 in position 3: invalid continuation byte эти ты на чистый клиент поставил новый конфиг с первой страницы?
  8. totalDmg вроде как пока их нет, автор обещал в следующей версии п.с. avg от англ. average, т.е. средний ну и дальше не так и трудно)) dmg (от damage) урон, def (defense) защита, spot обнаружил, tier уровень, cap (от capture) захват, assist урон по засвету/гуслению, battlesCount кол-во боев, макросы total надеюсь уже понятно, ну а r и exp вроде как для рейтингов и они не афишируются в окне статистики.
  9. какие именно? все, заметил сам) спс upd, вернул цвета обратно и перезалил файл
  10. да, конечно, всего-лишь конфиг) все благодарности автору скрипта. вот еще чуток видоизменил его, под мод деллюкса, так как привык к нему. Поменял цвета рейтингов под xvm (вроде) и чуток изменил шкалку ассиста, а то если на тт/пт всегда красный цвет), нехватает только меткости, чистого серебра, свободного опыта и голды. Спс КВГ за замечание про цвет, вернул обратно. stat_config.rar
  11. Тоже вариант, но важен результат, я реально видел сколько ушел в минус или заработал за день. Также не думаю что у всех стоят галочки на авторемонт/дополнение, или все-таки я один такой?
  12. Честно не в курсе, но если есть время и желание, можно посмотреть как это работало в статистике от экселя/деллюкса для 8.11, там у меня например без авторемонта все считалось как надо. Я понимаю, просто желающих больно много)
  13. ротные это обучение как я понял, это суммарный опыт без ПА, но могу ошибаться.
  14. На скрине что я запостил чуть выше очень хорошо видно количество серебра. При всем моем уважении к тебе, но 583к серебра не могут быть чистыми после 14 боев на танке 9 лвл :) п.с. есть предположение что чистое серебро отображается только если выбран авторемонт/автопополнение и.т.д., чего у меня нет например. п.п.с. а почему не добавить бы и другие макросы (опыт по ПА, меткость, и.т.д.) и дальше работать с минималистической версией, а кому будет интерестно сами запилят себе конфиг под себя. В любом случае спасибо за труды!
  15. Делал для себя, может кому интерестно. Серебро показывает заработанное, не берет в расчет послебоевые расходы, средний опыт - без према. stat_config.rar
  16. ТС, а можно добавить макрос чистого серебра с учетом ремонта/снарядов, а то показывает только заработанное, которое не так уж и нужно если не знать сколько было потрачено на ремонт/снаряды. Спасибо.
  17. Можно настроить таймаут лампочки на 10-15 секунд, т.е. когда погаснет - 99% пропали из засвета, если не остались на том же месте.
  18. на одном сайте прочитал что это спецом сделали: "One undocumented change in 8.11 is that the display of winrate has changed. Where it was for example 52,7 percent, now it is 52 percent. This is intentional."
  19. Используя новые скрипты от Kotyarko_O (спасибо!) что выше, заработал под 8.10, вот, вроде как на скринах выше похож, многие такой модели хотели.
  20. Здравствуйте, помогите пожалуйста с модом от 8.9 (не помню точно кто автор), чтобы заработал на 8.10. Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Create New...