Jump to content
Korean Random

vaterix

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Vaterix
  1. Парни, кто может обновить скрипты до 9.2?
  2. tricsi, спасибо за обновленный скрипт!
  3. держи, __init__.pyc и CameraNode.pyc - найдешь в теме Деллюкса, если нет. SessionStatistic.rar
  4. А если так? Просто не могу у себя протестировать сейчас (либо красный #FE0E00 на -1). "credits": [ {"value": -1, "color": "#8E3D3D"}, {"value": 0, "color": "#FFEA99"}, {"value": 1, "color": "#FFEA99"} ]
  5. открой stat_config.json с помощью notepad++ и меняй там (только) текст на русском хоть на монгольский)
  6. @Csandr_Kosmos, удали все и попробуй этот, зайди в игру и если тоже не хочет, кидай лог питона.0.9.0.rar
  7. @Csandr_Kosmos, UnicodeDecodeError: 'utf8' codec can't decode byte 0xf2 in position 3: invalid continuation byte эти ты на чистый клиент поставил новый конфиг с первой страницы?
  8. totalDmg вроде как пока их нет, автор обещал в следующей версии п.с. avg от англ. average, т.е. средний ну и дальше не так и трудно)) dmg (от damage) урон, def (defense) защита, spot обнаружил, tier уровень, cap (от capture) захват, assist урон по засвету/гуслению, battlesCount кол-во боев, макросы total надеюсь уже понятно, ну а r и exp вроде как для рейтингов и они не афишируются в окне статистики.
  9. какие именно? все, заметил сам) спс upd, вернул цвета обратно и перезалил файл
  10. да, конечно, всего-лишь конфиг) все благодарности автору скрипта. вот еще чуток видоизменил его, под мод деллюкса, так как привык к нему. Поменял цвета рейтингов под xvm (вроде) и чуток изменил шкалку ассиста, а то если на тт/пт всегда красный цвет), нехватает только меткости, чистого серебра, свободного опыта и голды. Спс КВГ за замечание про цвет, вернул обратно. stat_config.rar
  11. Тоже вариант, но важен результат, я реально видел сколько ушел в минус или заработал за день. Также не думаю что у всех стоят галочки на авторемонт/дополнение, или все-таки я один такой?
  12. Честно не в курсе, но если есть время и желание, можно посмотреть как это работало в статистике от экселя/деллюкса для 8.11, там у меня например без авторемонта все считалось как надо. Я понимаю, просто желающих больно много)
  13. ротные это обучение как я понял, это суммарный опыт без ПА, но могу ошибаться.
  14. На скрине что я запостил чуть выше очень хорошо видно количество серебра. При всем моем уважении к тебе, но 583к серебра не могут быть чистыми после 14 боев на танке 9 лвл :) п.с. есть предположение что чистое серебро отображается только если выбран авторемонт/автопополнение и.т.д., чего у меня нет например. п.п.с. а почему не добавить бы и другие макросы (опыт по ПА, меткость, и.т.д.) и дальше работать с минималистической версией, а кому будет интерестно сами запилят себе конфиг под себя. В любом случае спасибо за труды!
×
×
  • Create New...