Jump to content
Korean Random

gang100

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gang100

  1. собираю сам свои моды, но когда авторы задерживают релиз для продажи модпаку - я качаю модпак и выдергиваю оттуда
  2. Накатил, пропали часы в ангаре и стата в карусели.
  3. 5.4.0.1, по таб в бою показывает только уровень боя. шансов не показывает. На экране загрузки тоже шансов нет. При этом стату игроков показывает.
  4. Текстовый лог размерностью в сотню байт на бой, в итоге, несет ту же информацию, что и неактуальные реплеи ворохами в десятки гигабайт. Профит.
  5. Ну, я по олдскульному привык грузить текст с разделителями в ексель, и там фильтрами. Могу еще наваять простенький анализатор.ехе. Не слишком круто SQL для такой задачи? :)
  6. Для этого нужно писать реплеи, ssd этого не любит. Да и шансы они не сохраняют.
  7. В исходнике я нашел все, кроме сохранения шанса на победу. Может, оно так и было, я не застал рабочий вариант. В любом случае, делать заново, и я понял, что не осилю. Если кто с опытом возьмется - основное, что нужно, это лог формата: Дата-Время, Карта, Режим, ИгроковВоВзводе(1=соло), Танк, КлассТанка(тт,лт), ШансНаПобеду, РезультатБоя Смысл лога - оценить эффективность соло и взводной игры, как часто получается вытаскивать бои, как часто кидает в заведомо проигрышные бои. И, например, иметь возможность обнаружить, что мой винрейт на встречке руинберга стремится к нулю, и пора что-то менять. :)
  8. Там полностью нужно код переписывать или можно старый править? Я бы взялся, если бы кто подсказал с чего начать - инструментарий, исходник для правки и как отлаживать.
  9. Давным-давно, до некоторого времени, работала такая хорошая штука: // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log". "enableStatisticsLog": true А сейчас она до сих пор есть, но не работает. Конкретно интересует лог боев с историей шансов на победу. Может, это только у меня не работает?
  10. Маркеры над танками настроены так, что остаток ХП танков сделан цвета РЭ: "color": "{{c:eff}}" в файле markersAliveNormal.xc Однако, когда сервер статистики не доступен, какой-либо игрок новый еще без статы, то у союзников цвет всегда зеленый, а у врагов - всегда красный (и получается, у нас все нагибаторы, а у врагов все раки). Как задать отдельный цвет, когда нет данных по РЭ?
  11. 1. Хотеть общий процент побед с прогнозом побед до следующего процента прямо на экране ангара, как часы и пинги. В карусели стату по танкам настроил и сразу захотелось видеть еще и общий пп. Залазить в достижения ради этой инфы просто забываешь, да и тормозит при переключении. Если это уже сейчас конфигами настроить можно, подскажите, как. 2. xvm-stat.log так и не пишется, тоже давно хотеть.
  12. Удалил, все ок. Я к тому, чтобы с каждым патчем не удалять, дальше не стоит красить их. Виллис то хрен с ним, обучалку люди 1 раз проходят, а больше его нигде нет. А вот пак40 на огненной дуге, прямо у респа - это разбросанный по земле мусор (останки пушек), плоский, то есть это вообще не препятствие, и по нему танк едет как по ровной поверхности. Мелочь, а в глаза бросается.
  13. 1. Не получается покрасить траки, распаковал по инструкции, серый вариант. Но на убитых танках они все равно не однотонные. УПД: Нет, все ок. Видимо, из-за освещения и рельефа самих траков они выглядят не однотонными. Раньше, вроде, светлее были... 2. mleSU_05_03_Pak40.dds - это 2 кучки мусора на огненной дуге нижнего респа, за ними не спрячешься ) А виллиса на игровых картах вообще нет, нашел только на обучающей, их там много
  14. это да, но когда враг прячется за выкрашенным простреливаемым объектом, это дезориентирует. упд: в любом случае, он на картах встречается не часто, и, наверняка, вдвое ниже любого танка.
  15. http://ru.wikipedia.org/wiki/Willys_MB это легковушка, явно должна быть простреливаемая - res_mods\0.9.2\content\MilitaryEnvironment\mle042_Willys\
  16. Не, ну речь идет о непростреливаемом контенте. Там танки есть тоже. упд: Еще виллис там, но я его на картах не помню где.
×
×
  • Create New...