Jump to content
Korean Random

Igora TV

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igora TV

  1. Сборка интересных реплеев
  2. Как взять в игре World of Tanks медаль "Колобанова" на американском танке т110е5. Экспресс обзор.
  3. Новогоднее обращение генерального продюсера компании Wargaming Сергея Борисовича Буркатовского к игрокам World of Tanks.
  4. Evilborsh, история развития и создания канала. -------------------------------------------------------------------------- Группа ВК http://vk.com/igora_tv_group
  5. ----------------------------------------- В связи с выходом патча 0.9.3 World of Tanks мы "потеряли" ещё один танк кв-1с , по этому поводу эта композиция. ----------------------------------------
  6. Недавно состоялась встреча вододелов World of Tanks в Минске. Мы пофантазировали на тему трейлера "Невероятные приключения итальянцев в России"
  7. Vspishka, он же Сергей Карапетян был одним из первых вододелов World of Tanks, своего рода "светляк" для остальных вододелов.
  8. Муразор ещё один из самых популярных вододелов World of Tanks. В видео рассказывается, что именно привлекает зрителей на его канале.
  9. Jove он же Константин Ладанин самый популярный вододел World of Tanks. Это видео о том, как он начал играть в танки и как стал звездой.
  10. 40 тонн одна из самых противоревых фигур World of Tanks. Комуто он нравится, кому то нет. Мы попытались разобратся в причинах любви и ненависти
  11. VOD по французкой пт 7 лвл amx ac mle 46, карта Малиновка, встречный бой . http://youtu.be/Et1iwbZ_rLc
×
×
  • Create New...