Jump to content
Korean Random

_Master21_

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    _Master21_

Recent Profile Visitors

615 profile views
  1. Всем привет, продам скрипт установщика созданный в Inno Setup! В установщике: +Необычный дизайн +Возможность включения музыкального сопровождения +Расширенная страница компонентов +Возможность посмотреть скриншот компонента прямо в установщике +Функция удаления старых модов +Функция бекапа старых модов +Автоопределение установки модов в реестре игры +Альтернативная установка, в случае не нахождения игры в реестре +Кнопки для перехода на канал на YouTube или группу Вконтакте и т.д. +Проверка на версию игры +Проверка на процесс (Проверяет запущенна ли игра? Для продолжения установки попросит закрыть её.) +Авто запуск игры после установки сборки +Легкое удаление сборки через unins001.exe +Все процедуры в скрипте отделены по разделам, т.е. возможно легко убрать не нужную функцию. Скриншоты: О оплате мы можем договориться в скайпе, чтобы его получить отпишитесь мне в ЛС. Так же в скайпе я покажу работу установщика и его функции.
  2. Всем доброго времени суток! ♦ Работа со скриптами, работа в Inno Setup. ♦ ♦ Стоимость установщика определяется, в зависимости от сложности. ♦ Способ оплаты WebMoney или Подарок на игровой аккаунт в WoT ♦ Связь через скайп. Скайп напишу после заказа, о котором вы напишите мне в ЛС.
  3. Всем доброго времени суток! ♦ Работа в Photoshop и других графических редакторах. ♦ ♦ Средняя стоимость логотипа 2500 голды. Далее зависит от сложности. Слишком легкая эмблемка будет стоить недорого. Сложная эмблема будет стоить больше средней стоимости. ♦ Способ оплаты WebMoney или Подарок на игровой аккаунт в WoT ♦ Связь через скайп. Скайп напишу после заказа, о котором вы напишите мне в ЛС.
×
×
  • Create New...