Jump to content
Korean Random

Mirinda

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Женщина
  1. так и сделала, наслаждаюсь. Спасибо! ЗЫ. раньше я не знала, какой это файлик и за что отвечает. Столько всего развелось :) Я прокомментировала для автора и других игроков, которые могут/захотят сами сделать. Ни в коем случае речь не идет о вашей компетентности :)
  2. Я в теме модпака Джова на официальном форуме игры комментировала как раз тот момент, что в их сборке был мод отдельным пунктом - сейчас он только в сборке Pmoda. Мне в личку ответили, что в сборке ХВМ есть файл elements.xc, отвечающий за время работы лампы "шестое чувство". Надеюсь, молчел не будет против выкладки его скрина - указано, где поправить, чтобы лампочка работала 10 сек. :)
  3. Спасибо. поищу в вашей полной сборке. Из 0.9.5 не работает в 0.9.6 - хотела оттуда взять его. эх
  4. Добрый вечер. А можно пояснение к файлу gui_settings.xml - откуда и куда возвращен? Я хвм не использую, но желаю увеличить отображение лампочки до 10 сек. Пробежалась по популярным сборкам - там нет отдельно мода лампочки, только с хвм. Вот думаю, откуда его взять :)
  5. Большое спасибо! Очень благодарна :)
  6. Добрый день. Огорчена, что нет теперь этих модов. Брала у вас отдельно Зум, Дамаг панель с логом урона и статистику. С п-мод игра лагает, даже если там все отключено, потому его больше не ставлю. :(
  7. Большое спасибо, Antoshkaaa. Я пробовала по-быстренькому все решить, но сразу не получилось, а экспериментировать некогда. как в хвм убирать - в курсе. переделывала когда-то под себя. но там много чего лишнего. ЗЫ. мужу играть и на чистом клиенте хорошо. не будет модов, и ладно. будет, спасибо. Я программист, потому во всяких переделках сама разбираюсь :) Кстати, я тоже играю :) играла раньше, сейчас уже мало )
  8. Antoshkaaa, не сочтите за труд, подскажите, какие файлики отвечают за зум мод и за миникарту, т.е. из всего мода поставить только это. Мужу весь пак модов не нужен - он играет на чистом клиенте. Но вот зума иногда не хватает. Ну и нравится, что на карте остается указание последнего засвета врага. Сама бы разобралась, но времени из-за детенышей нет совсем. Буду очень благодарна. Спасибо!
  9. Пользовалась сборкой на 0.8.10. Спасибо авторам. Можно ли использовать шкурки на 0.8.11?? Если да, то тогда непонятно, почему в некоторых боях возникают проблемы - а именно, бой не грузится совсем, т.е. я вижу только список своей команды и противника и так происходит весь бой до его окончания. Втыкала сборку и с xvm-паком, с чем всегда играю и без него. Проблема имеет место быть. Есть идеи, почему так происходит?
  10. Антошка! Премного благодарна за ваш мод и его дальшейшую поддержку. Мне очень нравится сборка, хотя маркеры использую стандартные - так больше привыкла. Решила написать для того, чтобы вы знали - ваш мод популярен и пользуется спросом. даже у дамы :)
×
×
  • Create New...