Jump to content
Korean Random

ptaxa83

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    ptaxa83
  1. Мне как то не нравится. Сегодня хеви считается немного имбалансным и за 3к дамага дают 2к очков рейтинга. Завтра его порежут и за 3к дамага будут уже давать 2.5к очков рейтинга. ИМХО со средними постоянными величинами проще.
  2. Здравствуйте! Пожалуйста помогите сделать так, чтобы отключить статистику в ушах(ангаре, загрузке боя, клавише таб чтоб осталась). Пользую конфиг протанки, но думаю это можно сделать в любом.
  3. Извините за ап темы, но мне тоже интересен этот вопрос. Подскажите какой файл за это отвечает и где что нужно изменить?
  4. контакт у него заблокирован посмотреть не удалось
  5. Здравствуйте не могли бы вы создать минимальный конфиг по примеру http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2671-410-240713-botsman-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-xvm/ Но только с динамическими кругами обзора на мини карте, то есть без всяких указок и квадратов и круга рентгена. Вообще было бы замечательно если бы кто нибудь продолжил делать такой же конфиг, а то автор похоже уже не хочет этим заниматся.
  6. Здравствуйте Art_NRG не могли бы вы создать более минимальный конфиг по примеру http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2671-410-240713-botsman-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-xvm/ Но только с динамическими кругами обзора на мини карте, то есть без всяких указок и квадратов и круга рентгена. В ушах и при загрузке отражался цветом только процент побед и хит лог в одну строчку. Ну а все остальное пусть будет как у вас. ?
×
×
  • Create New...