Jump to content
Korean Random

MrGoodCatSCP

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    MrFreeCat
  1. Проблема решена. Рабочий список у Серыча. Прошу тему закрыть, если никому больше не потребуется.
  2. Я разобрался с этой проблемой целиком и полностью. Вот пример моего XVM (цельный файлик - названия танков на самом-самом дне). Всё, что нужно - поменять названия на наиболее понравившиеся внутри кавычек. xvm.xc
  3. Почему же тогда не работало? Интереса ради удалил самый первый пункт - Тайп 59. И всё - ни парса на "кухне", ни работы в игре.
  4. Итак, после копаний вглубь, сделал несколько наблюдений: 1. Удалив блок vehiclenames, имена танков дефолтятся - достаточно очевидно, но!.. ; 2. Старый список так или иначе не работает - ровно, что его нет; 3. А новый список работает полностью без проблем; 4. Если удалить хотя бы одну запись, не удаляя остальные, весь xvm.xc не парсится, ругаясь на отсутствующую позицию; 5. Выход был таков: скачал тот самый файлик (полный с новыми пт и пр.), что выше, вставил блок из него в свой сконфигурированный до этого простой (одинокий) xvm.xc, прописал только желаемые имена танков, поставив на остальных "нули" - ВУАЛЯ. Всё работает без запинок. Так что проблема в этом всё же и заключалас. А люди не сталкивались с этой проблемой только потому, что старый и новый списки не создают конфликтов. Странно только, почему новой техники нет на "кухне" XVM?
  5. Ура! Проблема решена! Оказалось следующее: при неполном списке танков в xvm альтернативные имена не работают. Чтобы заставить работать альтернативные имена танков, нужно найти полный (актуальный к текущему обновлению) список их названий. Даже специально проверил ещё раз со старым. Отдельное спасибо товарищу @seriych за файл, благодаря которому удалось разобраться. Прошу также упомянуть об этом в аннотации к обновлению, если это не затруднит.
  6. О! Благодарю за файлик! Деталь одна: я когда пролистывал список "кухонный", там не были указаны новые немецкие ПТ, т.е. даже на дефолтах не было, а в этом списке есть все. Хотя вряд ли проблема именно из-за этого. Попробую затестить, но уже завтра - больно спать хочется. Отпишусь сразу по проверке.
  7. Здоровья всем! Встал такой вопрос. В обновлениях 0.8.6-0.8.7 открыл для себя альтернативные имена танков, что значительно увеличило комфорт игры и удобство восприятия (особенно немецкие танки типа VKxx.xxX). Но в последних обновлениях это дело перестало работать. Сейчас решил заняться этой проблемой и поискать решение. Нашёл здесь же тему с такой же проблемой. Говорят, мол, синтаксис другой. Как привык видеть в XVM, строки под VehicleNames: "china_Ch01_Type59": { "name": "Тип 59", "short": "59" } А как, кажись, требуется сейчас: "china:Ch01_Type59": {"name": "Тип 59", "short": "59"} Т.е. одно, етить его, двоеточие, а такие перемены. "Пёс с ним! - подумал я, - сделаю так". Поредактировал файлик на новый лад. И всё одно: "Дас ист нихт гекаупт..." © Квас остался КВ-1С, как и прочие. Самое странное: Hellcat всё же стал Котиком... Тут я вообще впал в ... куда-то. Как же быть с этой проблемой, господа и дамы?
×
×
  • Create New...