Jump to content
Korean Random

Krenograf

User
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Krenograf

  1. О, блин. Выиграл альфу корабельную. НА последний поезд, выходит, сел, больше её получить не удастся, вроде, т.к. скоро ЗБТ. Чую, скоро в танках буду проводить времени столько же, сколько и Артём)
  2. у меня, например, они так и не заработали полностью, почему-то. От безысходности, подобно предыдущему оратору, пользую сборку от PROTanki(
  3. Из-за чего может не работать сессионная статистика? Вот прям совсем не работать. НЕ загружается сей модуль. От слова "совсем"((
  4. Не вижу танков противника (пока в упор не подъеду) и с мини-картой беда. Нет доангарного пинга и самой статы при загрузке боя. В чём может быть дело?
  5. Только звук лампы не работает. А так всё норм. Включая и десять секунд горения.
  6. Ну. Играю принципиально без ХVM. Много чему нашёл замену. Но всё равно это не то. Может хоть после праздников Артём выйдет.
  7. Артём, а в каких случаях помогают ХП в ушах? Штука, вроде, прикольная, однако на практике чего-то не пригодилась ни разу. Что я делаю не так?)
  8. Действительно странно. С десяток боёв после того, как отписался сюда, сессионная статистика по танкам работала без сбоев. Чудеса, прям.
  9. Стата по танкам - через несколько боёв WN8 "останавливается". Как починить?
  10. Всё чётко. Самый удобный конфиг, бесспорно. За эти дни (с выхода 9.4) попробовал много чего. Всё не то. Нет Мода кроме XVM и Art_NRG - Конфиг Его))
  11. Всё норм, за исключением ламп засвета в ушах. Их нет( UPD: Сессионной статистики тоже нет
  12. Артём, добрый день. Чего-то РЭ не показывается в бою. Вообще. Хотя везде, где нашёл - true. Как быть? UPD: Через сутки всё заработало.
×
×
  • Create New...