Jump to content
Korean Random

SkylineLuxx

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by SkylineLuxx


  1. Всем привет. Помните, до выхода обновления 1.1, когда заходишь в бой, если нажать на Tab, появлялся экран "Состав команд". Сейчас этот экран также появляется по нажатию Таб, однако раньше там все были окрашены в цвет, соответствующий рейтингу ХВМ, еще там был сам РЭ, количество боев (общее) игроков, и кажется еще что то. Теперь же этот экран просто серый, никакой полезной инфы там не содержится. Вопрос, собственно, в следуюшем: этот экран таким и останется, или его доработают те, кто ХВМ делает, или его только как то самому настроить можно???


  2. @Jack_ppc Спасибо!), мне вообще не по шарам что то было это

    33 минуты назад, SkylineLuxx сказал:

    После того, как я заменил playersPanel.xc, заметил, что в Средних ушах, Ники/названия танков погибших игроков НЕ становятся темными/не яркими/менее цветными, а так и остаются яркими. По идее ведь они должны менее яркими становиться. Как это исправить??

    Остался один вопрос^^^


  3. Еще один вопрос появился. После того, как я заменил playersPanel.xc, заметил, что в Средних ушах, Ники/названия танков погибших игроков НЕ становятся темными/не яркими/менее цветными, а так и остаются яркими. По идее ведь они должны менее яркими становиться. Как это исправить??

    И еще вопрос, как сделать так, чтобы в начале боя, когда идет 30сек отсчет, чтобы Уши были всегда одного размера, ато у меня когда отсчет идет уши развернуты на максимум, а потом сворачиваются до Среднего размера. Хотелось бы чтобы они и вначале были Среднего размера, где это настраивается?


  4. Вот скрины 1 и 2 вариант соответственно. Особенно хорош 2й вариант, без ников очень компактно, и прям как надо!)))

    shot_007.jpg

    shot_008.jpg

     

     

    Единственно, заметил, что в Среднем состоянии на иконках римские цифры дублируют русские, мешают немного, их както можно убрать?

    • Upvote 1
    • Downvote 1

  5. 12 минут назад, vlad_cs_sr сказал:

    в папку с конфигом, который используете. скиньте архив папки configs

     

    такое

    playersPanel.xc

    Архив папки configs из папки mods или из res_mods?? Скину оба, первый из mods, второй из res_mods.

    У меня просто еще модпак стоит, может поэтому путаюсь...

    configs.rar

    configs2.rar

    • Upvote 1
    • Downvote 2

  6. 10 минут назад, vlad_cs_sr сказал:

    будет сплошная радуга в ушах

    такой вариант playersPanel.xc

    Куда это скопировать или вставить нужно??

    Да, я подумал о том, что может получиться радуга, и будет некрасиво очень, тогда может в Средние уши, перед названием танка, просто запихать 4х значный WN8 ?, будет как укороченный вариант Длинных ушей, и радуга вроде не получится.

    Скрин как это сейчас выглядит ниже

    111.png

    • Upvote 1
    • Downvote 1

  7. Нигде не могу найти, как сделать цвет названия техники (возможно и ников тоже) в ушах, развернутых на всю длинну, чтобы соответствовал рейтингу XVM. Раньше по-моему так всегда было, но недавно это убрали, и теперь цвет ников и названий танков стал белым, очень не привычно просто.

    Например, если свернуть уши на Средний размер, тогда названия танков становятся под цвет рейтинга, но цифр WN8 рядом нету, это тоже не нравится очень, приходится в бою Ctrl нажимать, чтобы узнать рейтинг. Вообщем лучший вариант -  чтобы помимо прочего названия танков (может и ников игроков) были под цвет WN8, от красного к фиолетовому.

    Скрин как это выглядит сейчас прилагаю.

    777.png

    • Upvote 1
    • Downvote 2

  8. Демон, скажи, почему я ставлю версию XVM 5.0.3 под WoT 0.8.11 , далее ставлю твой конфиг (папку xvm из архива копирую в World_of_Tanks\res_mods), и один хрен олень не пашет в игре, что не так делается..?((( То что твой конфиг еще не адаптирован под новый ХVM?


  9. Димон, слушай - скажи, как просто обновить версию ХВМ на новую, чтобы твой конфиг и мои установленные моды все остались? Достаточно ли просто файлик ХВМ.хс заменить на новый из архива? Ато я задолбался уже каждый раз настраивать все по новой..(

×
×
  • Create New...