Jump to content
Korean Random

Scoree

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Scoree

  1. А теперь заплатил голды клану и получил иконку.
  2. Может устроите голосование? Сделать по ЭЛО или оставить по Иванеру?
  3. 1) Зачем мне иконка игрока в рандоме, который умеет играть только на ГК под указку командира? 2) Я прекрасно знаю как расчитывается сила по иванеру. Я написал что весь клан могут тащить в топ 30 игроков, которые постоянно ходят на ГК и побеждают. Остальные 70 могут сидеть в клане приплачивая этим 30 голдой получая за это иконку. Огромный + в иванере это то что там каждый игрок клана должен быть сильным по статистике, а в формуле ВГ хватит сильной одной роты...
  4. Не очень идея... 1) В новый топ 100 не будут входить рандомные кланы, а таких кланов в топ 150 очень много. 2) Рейтинг иванера учитывал скилл каждого бойца в клане, а теперь иконка клана может держатся на одной роте состоящей из 30человек, а желающих играть с иконкой можно будет брать в кланы за голду. 3) Иконка теряет свой смысл. Раньше она была у действительно не плохих ребят, а теперь фиг поймешь хороший это игрок или же Леха с подьезда командира одного из "топовых" кланов. Видел тут предложения сделать иконки по ВН8, но ведь тогда твинко-кланы будут Топовыми. ИМХО. Для иконки лучшим был и остается Иванер. Может он и не идеален, но пока что это единственный достойный рейтинг для кланов.
  5. Может есть возможность добавить в очередь на обновление в ручную?
  6. Не обновляется кпд, а точнее не показывает вообще. Вместо Боев/КПД/%побед просто прочерки. Аккаунт был создан 31.10.2013. Логин ScoreeGODX. Прошу прощения если создал тему не там, либо создал повторную( просто не нашел такой же проблеммы )
×
×
  • Create New...