Jump to content
Korean Random

denlong

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by denlong

  1. Понял. Я думал это фича такая гос. флаг напротив ника вешать.
  2. Видимо не я один заметил, что на загрузочном скрине и по TAB рядом с иконкой XVM у некоторых игроков появляется флажек. Откуда он берется я нашел. В см. .pngшка. Поясните пожалуйста кто в курсе как это работает/активируется. Своих мозгов мне не хватило. Спасибо. =)
  3. В треньке 1 vs 1 вчера выяснилось, что шар ставится там, куда смотришь, а не там куда сведен. Теперь вопрос к модописателям: а можно сделать мод/скрипт, который по нажатию капы возвращал просмотр на точку сведения?
  4. Да я сам уже пришел к тому, что проще протестить этот момент в треньке. Вечером по результатам отпишусь.
  5. Ты не совсем понял суть вопроса. Я свожусь на А0, делаю выстрел, начинается КД, зажимаю правую кнопку мышА, чтоб зафиксировать прицел в А0. И перемещаю в артмоде просмотр в квадрат А9 (ну к примеру). Так вот увижу ли я трассеры, когда прицел зафиксирован в А0, а смотрю я на квадрат А9?
  6. Вопрос по шарикам. Даже не по шарикам а по механике игры. Известный факт, что клиенту отдается вектор трассера +/- полтора квадрата (ну или около этого - точно не знаю) от точки нахождения прицела в арт моде. Т. е. если выкрутить зум на максимум все трассеры на карте как мы не хотим этого, мы не увидим. Так ли это на самом деле? Я, собстна, к чему спрашиваю: если я отстрелявшись и на КД по зажатой правой кнопке перемещусь в артмоде на другой квадрат, что б не сбивать уже имеющееся сведение, увижу ли я трассеры?
  7. Ммм.... Интересно. А можно ссылочку? На результаты анализа скринов.
  8. Что-то я с красными шариками разобраться не могу. Их как-то включать/выключать надо, или они при наличии мода всегда включены? Не работают.
  9. Почему же неактуально? Явная экономия серебра.
×
×
  • Create New...