Jump to content
Korean Random

Tikkirey

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

Contacts

  • Nick
    Tikkirey
  1. В настройках отключить уровень техники не вариант? На иконках то он уже есть!
  2. Приветы всем! Я тоже за старые маркеры, тоже выбрал этот конфиг из за этой небольшой уникальности и симпатичности.
  3. Хм... Что то сейчас проехался на ПТ. Вроде раньше в этой сборке модов были УГН, сейчас пришлось искать и ставить дополнительно. Может быть я что то где то не нажал, хотя, даже файлов похожих не было, конечно это не сильно важно, но для ПТ и САУ вроде как сильный плюс.
  4. Шкурки уже удалены, кстати, с ними не вылетало, но так как танков со шкурками нормально работающими стало мало, я снёс их, да как то я уже и без шкурок обхожусь, это скорее дань моде и тем, кто у меня потом скачает эти моды. Вылетает, всё равно вылетает, из 10 - 15 боёв один раз да вылетит, сейчас вот сижу, пишу, потому, что в середине боя выкинуло и больше в бой не войти, вот, жду, когда бой закончится и следующие бои можно играть.
  5. Всем приветы! Несколько раз выкинуло из игры по окончании боя, один раз завис так же по окончании боя. Клиент чистый, в связи с этим тупым обновлением, которое то качалось, то заново начинало, то 13 гигов выкачивало, пришлось всё стереть, почистить и сверху поставить данные моды. Добавил только шкурки с зонами пробития, ну и вот такая ерунда, десяток боёв норм, вылетел, ещё десяток, снова вылетел... Как бы не знаю, в какую сторону думать, что отключать на этот раз и проблема это модов или клиента игры. Немного дополню, почитал форум картошек словил два раза новый баг. Итак, после окончания боя клиент вылетает у многих, пишут как с модами, так и без модов, но тут хрен проверить, так же два раза словил в игре такую фичу, убили, переключился на другой танк, клиент вылетел, до конца боя зайти в игру не могу, в загрузке боя сразу вылетает, итак пока не закончится боя, потом всё нормально, даже даёт пару раз съездить в бой, пока не вылетит или... Не знаю что за глюк, но видимо связанные с первым, в бою завис снайперский прицел, башня или хрен знает что, езжу как будто с зажатой правой кнопкой мыша, в снайперский переключится не могу, вообще прицелится не могу, так как сам прицел чёрт знает где и прыгает по экрану время от времени по нажатию правой кнопки мышки, быстро вышел из боя (вырубил клиент через панель управления) обратно зайти не могу, начинается загрузка боя - вылет и так до момента пока бой не закончился. Вот такие пока не утешительные новости... Будем ждать теперь, кто чего накопает и может починит, как это уже один раз было.
  6. Доброго времени суток! Вот если честно сказать, то мне почему то в этой новости не видится ничего хорошего. Я буду очень рад ошибиться, быть не правым ну и так далее. Но уж больно слишком это похоже на предстоящую монетизацию. Фри версия без статистики, ну и типа премиум, за полный комплект. Ну, всё же, пусть я сильно ошибаюсь....
  7. Доброй ночи всем! Ну, как бы да, слов нет, всё работает, всё показывает, всё есть что нужно. Огромное спасибо!
  8. Дело в том, что ничего и не менял, винду не трогал и раньше то всё работало, сейчас нет, даже с этими шрифтами не работает. Не показывает цифры "оленеметра" в загрузке боя, в ушах при отсчёте и по "Таб" в бою. Я так понимаю, за это отвечает шрифт UbuntuMono.ttf Он у меня установлен, всё равно квадраты, в конфиге. ПС: В общем перезагрузка клиента и перезагрузка компа не помогли, но почему то помогло завершение работы (выключил комп - включил комп). Теперь всё нормально, всё работает как нужно. Ждём панельку дамага от зайца, а то непривычно, по привычке смотришь в уголок и не понимаешь, что тебя разбирают к чертям. Ещё раз спасибо!
  9. Доброго времени суток. Такая значит беда, откатался на сборке с прошлого обновления на ура, конечно же решил и на этом обновлении использовать эту сборку. Но в первом же запуске отсутствуют шрифты вместо цифр - квадраты. В пролой сборке шрифт был, все хорошо. Переустановил сборку, отметив установку шрифта, не помогло. Ранее нужный шрифт можно было скачать в архиве, а сейчас то где его искать, чтоб установить руками!? Заранее спасибо за ответ!
  10. Приветствую всех! Итак, завтра ночью, с 03:00 по Питерскому времени и до 13:00 этого же дня обнова встанет на сервера. Ну и что сказать, появится у нас шанс скачать, установить, протестировать и заняться доработкой модов и данного конфига. Желаю автора побольше свободного времени для полировки своего шедевра, ну а всем остальным, терпения, терпения и ещё раз терпения, всё у нас будет как всегда, хорошо! Удачи!
  11. Отличный конфиг, лучшее что когда либо было. Чуть для себя напильничком поправил и просто сказка. Большое спасибо, за поддержку, обновления и ответы на часто задаваемые вопросы!
  12. Всем приветы! Сейчас в ушах, при загрузке боя отображается столько инфы, что чёрт ногу сломит, а расшифровать что к чему как то можно. Процент побед на данном танке ясен, а вот вторая цифра, у нас и у противника, это что!?
  13. Приветы, всем! А есть как бы такая ерундовина, покрутить в конфиге или мод (раньше стоял но не знаю точно какой), чтобы сообщение о пожаре шло первым!? А то пока железный человек переберёт все гусли, движки, контузии, танк сгорает!
  14. Более 200 боёв на этом конфиге с момента старта 8.9.10 за всё время игры не одного вылета, не в начале, не в конце не посередине!
×
×
  • Create New...