Jump to content
Korean Random

SvA

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    _515_
  1. Ты либо откатись на версию со статой,либо сноси корявые моды.Было,что клиент сначало сворачивался,потм вылетал вообще! В последних (вчерашних) версиях вылетов не наблюдал.Попутно снес белые шкурки.На что грешить не знаю,поскольку любой мод может обо...ть все! Если тестиш XVM нужно делать понимая,что проблемы неизбежны.Ставь последний билд,ставь моды,а потом если что,прицепив логи пиши сюда,разрабы не звери,они если время есть объяснят, где косяк идет!
  2. Так если в XVM изменение статы прошло, оно соответствует сейчас данным wot news, можно считать вопрос закрытым или что то может измениться?
  3. А не у кого за последние дня три клиент не сворачивается и не закрывается? Ставлю сборки последние постоянно.Модов минимум.Если такой беды ни у кого нет, то взаранее извиняюсь.Логи соответственно не цепляю-буду моды удалять по очереди.
  4. Вобщем ничего я не понял! Штуга у меня не было никогда. Буду считать,что вернули долг,когда с артой мутили! Тогда срезали рейтинг хорошо! Главное в игре стата сегодня позеленела! Ура! Сбылась мечта идиота!
  5. Да я собственно именно про цифровое значение. Такое впечатление,что на wot news калькулятор"поломался". Поясню свое возмущение.На сколько я понимаю в оленемере стата должна позеленеть со значения 1315.У меня было 1306, и вдруг после четырех боев стало 1335! Казалось бы вот и славно,но на noobometr рейтинг показывает 1307,а в клиенте стата с 14.04 не обновлялась.Я уж подумал,что формула поменялась.Вот кому верить то?!
  6. Догадался! Я спрашиваю, не что нажимать, а что с рейтингом! На wot news одно, а на noobmeter на 29 пунктов меньше! Да и здесь то на таблице одно, а на видео другое! А вот еще вариант!
  7. А что происходит рейтингом wn8? Вчера посмотрел на wot news - он у меня после четырех боев на 29 пунктов поднялся! С wn7 и wn6 все по старому осталось.И вообще где нормальная шкала wn8? Например хороший игрок идет то с 1310, то с1315,а на забугорных сайтах вообще другая градация получается!Обьясните плиз,кто в курсе!
  8. У меня то же самое на тестовом клиенте,а в нормальном все работает!
  9. А почему на сайте панель активации пропала? Только вот была с чем то новым(заглянул,пока тест обновлялся) и кирдык-уже нету! Работы-переделки?
  10. А что они в одном месте делают? Вы что, xvm.xc в @Default запихали?
  11. А почему на тесте xvm.xc в configs не пашет,а по старому работает?
  12. А ты на сайте то стату деактивировал-активировал?
  13. Извиняюсь за флуд,но поскольку я играю на ноутбуке-fps больная тема. Лично я не могу найти связи падения fps ни с XVM, ни с маркерами засвета, ни с прицелом,ни с миникартой вообще! У меня fps гуляет похоже в зависимости от карты и абсолютно без системы походу.Например на пустынном варианте падает почти вдвое! Если у вас fps в районе 100 то может проблема наглядна,а при моих 20-60 сглаживается что ли?
  14. Спс! Ни как не ожидал такого от аудио! Новые карты не попадались просто.Да еще посли недели на win8 истерика! Сори за флуд!
  15. Извиняюсь взаранее,если дело в модах! При загрузке боя на новой карте зимий что то там,вылет на рабочий стол.Сборка последняя.Карта сегодня попалась в первый раз.Но на тесте была такая же фигня-не пускает! python.logpython.log
×
×
  • Create New...