Jump to content
Korean Random

maksimchiG

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    booom777
  1. Помогите, как сделать чтобы при нажатии на ALT, над танками отображался процент побед? что где подредактировать нужно?
  2. Подскажите пожалуйста, на 9.0 уже есть мод направления стволов противника?
  3. Скажите а у союзных арт отображается направление? сколько качал там везде отображается направление стволов союзных арт еще.. что очень сильно отвлекает. Мне абсолютно без разницы куда смотрит союзная арта.
  4. И кстати строчка пробитий отображается сейчас шикарно) еще рас спасибо) отличный форум)
  5. Воу люди, вроде было все нормально, но после боя стало вылетать! у меня такое было как только обновление 8.9 вышло, и еще был сырой XVM. Неужели это из за отоброжения чистого дохода после боя?
  6. Kotyarko_O я понимаю, уже надоел, но все же, будь суперменом) помоги с последним вопросом) Нельзя ли както сделать вот чтобы строчка пробитий была немного ниже? а то нифига невидно если команда жива. http://i.pixs.ru/storage/9/7/3/ukkjpg_9379509_9745973.jpg
  7. Большое спасибо Kotyarko_O))Терь все отлично.
  8. Спасибо добрый человек, все работает, не мог бы подсказать еще, как включить тут оленемер, и как включить звездочки в ушах команды противника, чтоб звездочки были над теми кто никогда не светился, а те кто засветились уже были без звездочек? Никто не поможет включить оленемер и звездочки? чета не получается у меня.
  9. Всем добрый день, сильно не пинайте, я в настройках XVM новичек. Дело в том, что у меня ничего не работает из того что я указываю в конфиге. Ну вот к примеру захожу в папку конфиг, открываю файл battleResults, делаю там чтобы после игры сразу показывался чистый доход а он не показывается. Да и вообще чтобы не изменил я в этой папке конфиг, ниче не работает. Например, выключил заставку при запуске игры, а она все равно есть. Да заставка это ладно, мне бы после боя чтобя чистая прибыль показывалась сделать бы, помогите. Где еще что нужно изменять помимо папки конфиг??? Ниже кидаю инфу с battleResults 'battleResults'
×
×
  • Create New...