Jump to content
Korean Random

_FoxteR_

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _FoxteR_

  1. Спасибо за ссылку. Причину нашел. Виноват файл battle. Заменил его стало все нормально, но перестала работать лампа. Ставлю этот файл с лампы, перестает работать панель. Как быть?
  2. Помогите разобраться что неправильно тут? Не показывает название танка, не работает звуковой сигнал пожара. Где искать причину? DamagePanel.xml
  3. Твой например? Или еще озвучка другая.
  4. Тревожит вопрос. Может ли мод давить fps? Поставил чистый клиент - фпс 30-40, добавил моды - фпс 20-30
  5. Всем доброе время суток. У меня с модом Демона все нормально. Хороший мод, особенно взлетающая могила с крестом в оградке при убийстве танка .Я хотел бы попросить помощи в изменении прицела. Надеюсь тапков у вас нет? Кто может мне соеденить два маркера чтоб они вместе сразу были в прицеле. Вот файлы snajperskij-i-arkadnyj-pritsely-world-of-tanks.7z
  6. Все настроил, работает не мешает. Спасибо
  7. Это я и сам знаю. А вот где там именно? Читал, смотрел, ну не понял нифига
  8. Вопрос такой. У Вас в кофиге лог урона закрывает значки союзников.Как можно сдвинуть лог вниз немного? Или может вырубить значки?
  9. Доброе. Скажите почему не видно моей статы ? ни в ушах , ни в загрузке.
  10. Доброго времени суток! Почему хвм не показывает меня самого на странице загрузки и в ушах? Всех кажет а рядом со мной черточки.
  11. Всем привет. Demon, скажи плиз, у тебя гробы взлетают на убитых танках золотым цветом. Подскажи параметры этого цвета? Подобрать чет не получается
  12. Кстати зашел тоже спросить про это. Тоесть точнее хотел спросить, а можно ли сделать полоски хп в ушах?
  13. Ёптель... а я то думал он сам их определяет . Туплю
  14. Ребят ну реально некоторые ники белые.
  15. Дык пусть и показывает меня раком. ой. че то как то не так звучит. Спасибо за ответы. Настроил как мне удобней.
  16. Спасибо за ответы. Но если олень меня считает, то почему не светит какой я? Ща покатался и заметил некоторые ники белые, и в инфе где % стоит прочерки.
  17. Всем добрый вечер. Не осилил все прочитать. Интерисует меня ща смысл в значке стокбашни. Ну вот рак я. Объясните мне пользу от того знаю я про башню или нет. И скажите как мне ее вырубить. И еще. Можно ли сделать так чтоб олень меня тоже подсчитывал и показывал в ушах. И последнее. Как подвинуть иконки танков поближе к нику в ушах? Заранее благодарен. Мод хорош.
  18. Доброе время суток. Скачал и поставил Ваш мод. Понравился. Но хочу чуть для себя изменить, но незнаю как. Подскажите как сделать чтоб над танками еще и ники сверху моделей были без альта. И у своих и противников. И еще как мне изменить картинку засветки? Спасибо за внимание и за мод.
×
×
  • Create New...