Jump to content
Korean Random

_Hell_Man_

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Вот теперь супер!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! И успехов в твоих делах!!!
  2. Отлично, уже на много лучше но по крупнее бы ещё примено как на панели счёта ( как альтернатива она тоже катит, но хит лог он и есть хит лог) огромное тебе спасибо за то что не отказываеш в помощи, дай бог тебе здоровья, побольше таких людей как ты и жить всем легче было бы !!! PS. к стати первая панель повреждений в которой лог полученного урона соответствует разрешению.
  3. Да сколько угодно !!! Да сколько угодно !!! Только это телек 55 дюймов самсунг 4к.
  4. Уважаемый pycckuu_cmapoBep не могли бы вы сделать хит лог для разрешения 4к, у меня просто мозгов на это не хватает интерфейс в порядке а хит лог в лупу только рассматривать
  5. Уважаемые создатели конфигов, скажите плиз, это что мода такая новая чтоли или (помешательство извините за грубость) все как один делают конфиги с WN8, Вы конечно вольны делать то что вашей душе угодно это полное ваше право, но не забывайте что есть люди которые с самого начала пользуются РЭ да ещё и 4 значным (думаю таких немало). Если раньше я и сам мог поправить понравившийся конфиг с неугодным мне рейтингом в онлайн редакторе то сейчас практически не один в нём не открывается, а Notepad для меня сложноват. Огромная к вам просьба по возможности не забывать про любителей РЭ.
  6. Добрый день у меня возникла проблемма с тестовой сборкой при входе в ангар выкидывает на раб. стол это только я такой счастливый или беда эта множественна, подскажите плиз как с этим бороться если это возможно конечно.
  7. Доброго здоровья Dakasik с наступающим тебя новым годом , не сочти за наглость, хочу попросить не мог бы ты сделать вместо уровня танка ((в бою над танком) без Alt) рэ wot-news над танком, просто отдельный конфиг, уверен многие бы с удовольствием качали его. Хочу внести ясность (так на всякий случай) я не в коем случае не критикую творение рук твоих оно безупречно!!! и охрененно красиво, просто если не очень напряжно внеси эту фишку, и спасибо тебе огромное за твои труды!
  8. Сергей доброго здоровья тебе, сборки твои просто бомба спасибо тебе за твои труды , у меня к тебе следующий вопрос в бою при наведении мышки на типы снарядов не отображается описание его характиристик, это как то связано с альтернативными иконками? или просто баг какой то вещь нужная очень бы хотелось чтоб поправили это дело.
  9. Уважаемый GRON здесь уже задавали вопрос по поводу шрифтов на тестовую сборку вы дали ответ но в описании конфига я так и не нашёл ничего о шрифтах не откажите в милости ткните носом плиз где найти сие чудо не сорчтите за труд заранее благодарен
×
×
  • Create New...