Jump to content
Korean Random

Guderian1979

User
  • Content Count

    266
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Guderian1979


  1. В 05.04.2019 в 16:42, demon2597 сказал:

    Привет всем.

    Я поймал себя на мысли, что практически отошел от танков и с головой ушел в другой проект, танки запускаю только изредка, для разнообразия душу отвести на пару часов. ВГ все-таки добились своего и даже меня, казалось бы прочно застрявшего в этом проекте их нерациональный подход к развитию своего продукта, абсолютно наплевательский подход к мнению аудитории, а также абсолютно идиотский маркетинг задолбали, как говорится, "в корягу". Их беспримерное лицемерие при вводе в игру "колесников", когда говорят и обещают одно, а делают в итоге то, что им хочется, видимо стало для меня последней каплей. Теперь вот еще и арту порезать собираются, как я слышал- единственный класс техники на котором в нынешнем рандоме еще можно играть нормально и стул не горит...

    В общем у меня нет желания наблюдать далее за всеми этими маразмами, вернее наблюдать можно, но не из игры, а издалека- участвовать не хочется. За то время, как я стал гораздо меньше играть в танки мои нервы реально почувствовали облегчение.

    Все это я к чему- я постараюсь все же заставить себя адаптировать хит-лог под нынешние реалии (поверьте трудновато это сделать, когда нет интереса), но вполне вероятно, что это может стать последней такой существенной адаптацией конфига. Хотя если что-то, касательно конфига в XVM, в моде будет меняться по мелочи- это мне поправить не сложно, но вот с глобальными переделками все сложнее. У меня, как правило, просто не хватает времени, чтобы разобраться толком в чем-то более-менее глобальном касаемо XVM, ввиду вечно непочатого края работы в другом проекте, который стал для меня гораздо более приоритетным.

    Наверное это все, что я хотел до вас до нести, спасибо вам всем за поддержку все это время.

     

    О как. А я только хотел спросить чего хит лог как то то одной строкой стал отображаться. Да видимо и спрашивать ни к чему теперь.

    В общем и целом все закономерно. Из игры сделали непонятно что, и еще больше непонятно - для кого это сделали и зачем. Поиграл немного в классик 0.7.0, и пришел для себя к выводу что если откинуть всю красоту с графикой, то по геймплею, в те танки куда интересней играть, чем в то что сейчас. Точнее в то что сейчас, отпадает желание играть уже после 3-5 боев. В классике в среднем по времени бой длится заметно больше чем в сегодняшних танках с турбобоями. Нет в ангаре всяких резервов и прочей ненужной лабуды, от которой в голове появляется свалка. Все просто и ничего лишнего. В общем подводя итог, всему сказанному, думаю что возвращением на несколько дней ивента классик, разработчики подтвердили полную несостоятельность своей работы за последние годы в плане гемплея. В плюсе разве что графика и красивости.

    Удачи Дима, ты заходи если че...)

    • Upvote 3

  2. Привет. Такой вопрос. С выходом 1.2 изменили параметры памяти в engine_config.xml. Блоков памяти стало два. В первом убрали параметр <preparedPool>    80    </preparedPool> и добавили параметр <IOGranularity>    64    </IOGranularity>. Во втором блоке памяти вроде бы все как было до 1.2. Нужно как то переписывать (увеличивать) вновь появившийся параметр, и что делать со вторым блоком памяти? Непонятный момент, как их нужно теперь редактировать?


  3. В 10.10.2018 в 16:49, demon2597 сказал:

    Конфиг XVM обновлен

    Сначала открыл первую страницу темы и подумал что нет еще обновления. image.thumb.png.a4262dc2d890bf8aa7a8d85e5db7bf6e.png

    Потом открыл последнюю, увидел пост что обновлено и вообще ни чего не понял. Потом уже дошло что все таки обновлено. А номер текущей обновы может все же поправить в шапке?

    • Upvote 1

  4. 16 часов назад, night_dragon_on сказал:

     

    Да, действительно каспер начал блокировать запуск контейнера созданного в Turbo Studio.

    На офф.сайте можно скачать только лаунчер, в котором далее можно выбрать желаемую версию.

    Пересобрал ядро в более новой версии софта (Turbo Studio), теперь запуск не блокирует.

    Перекачайте архив.

    Установил полную версию через лаунчер, проблема устранена. Спасибо за подсказку, сам бы не додумался что в лаунчере выбирается версия WWISE


  5. Такой вопрос. В портативной версии при запуске FilePackager.App, касперский начинает ругаться как на троян. Удаляет файл core_program.dat, и программа перестает работать. Если добавляю в исключения, то просто не дает запускать FilePackager.App. В общем работаю с этой прогой только при выключенном антивирусе. Можно как то примирить прогу с касперским?


  6. В 06.08.2018 в 17:18, demon2597 сказал:

    Всё так, ребята, я мозгами-то понимаю, но вот вечерок поиграл в кои-то веки и что-то не сдержался- решил по случаю отписать, ну тем более раз уж спрашивают) А на форумный бан мне вообще пофигу, я туда месяцами могу не заходить вообще, а не то, что какие-то 2 недели, поэтому писал "от души")

    Отличный пост, жесткий и все по делу +100500. Только вот ВГ на такие колкие замечания реагирует примерно также как и наше правительство на недавние протесты против пенсионной реформы и т.д, а именно предпочитают скрывать и замалчивать, ну а особо ярых естесно как могут наказывают и по возможности "убирают"

    • Upvote 2
    • Downvote 1

  7. В 26.07.2018 в 17:06, night_dragon_on сказал:

    @Guderian1979 , публикация логов в виде изображений не лучшая идея как в плане загромождения темы, так и в плане восприятия и их анализа. Для этих целей на сайте есть тег для вставки кода либо как альтернативу можно использовать данный сервис.

    К сожалению, я не сообразил как здесь убирать под спойлер


  8. В 25.07.2018 в 18:39, demon2597 сказал:

    Привет. Попробовал- вроде всё нормально у меня. Вообще странно это как-то, ничего не менялось, но вчера работало, а сегодня вдруг не хочет. Я не могу сказать что это. А в логах не пробовал чего-нибудь высмотреть?

    Да хз. У меня вообще стоял ХВМ 7.6.7 и конфиг тот что тут ребята сами восстанавливали, пока ты не подогнал официальную обнову. Все вроде путем работало вчера. Сегодня запустил, миникарта на четверть экрана, и не уменьшается по клавише. Переставил сегодня все последнее и ХВМ и конфиг, но все равно все тоже самое. Скрин питона прилагаю. Из модов кроме ХВМ и твоего конфига, стоят только звуковые моды и иконки, больше ничего

     

    [spoiler]
    [/spoiler]
     



     

     

×
×
  • Create New...