Jump to content
Korean Random

Artemio

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Artemio


  1. Не совсем понял про Уведомления о подписчиках. На видео где указано скачивание "плагина", скачивается целая программа OBS Studio, а это уже не Open Broadcaster Studio, там интерфейс совсем другой. Поясните поподробнее.


  2. по мне лучшие конфиги это у Кеши и Металиста :)

     

    - Кстати да. Металл зря на Кешу лютовал, оба конфига отличные и я давно ими пользуюсь, меняя время от времени для разнообразия "^ ^".

     

    Кеша, вопросик такой: есть старый конфиг от Метателя (MetaTeL, так, вроде что ли, ник пишется его), конфиг не обновляется давненько, хотелось бы его обновить. Возьмешься за задачку?? ))


  3. Автор, есть такой сайт модов - Вавклир точка ру, там твоя сборка доступна для скачивания,но: размер на 5 мегов больше плюс сборка была модифицирована таким образом, что при установке создаются ярлыки на тот самый сайт т.е. реклама. Мелочь, а неприятно. Прокомментируйте.


  4. Поставил сборку. Дико выбесило запоминание прицелом позиции прии переключении шифтом. Просто п****ц как противно. В количестве информации над танком просто потерялся. Это два основных минуса, я думаю, а в целом неплохо.


  5. Для начала мне нужно иметь представление о той самой панели. Можете предоставить сам мод и желательно ваш конфиг отдельно ? Тогда посмотрим, что можно сделать.

    Приложенная китайская панелька не имет файла настроек, представлена одним файлом, спасибо за отзыв )

     


  6. Уважаемый металлист, скажите, а можете ли вы сделать лог полученного урона такой же как и у вас для  китайской прозрачной панели? (хотя уважаемый GambitER мне на официальном форуме уже ответил: "нельзя просто так взять и совместить файл настроек от одного мода с флеш файлом от другого..") У нее лог урона простой: номер попадания по танку и количество отнятых хп, нет ни типа снаряда, ни "автора"  произведенного выстрела, а так хотелось бы... сейчас катаюсь с вашей дамаг-панелью, ибо на сей момент лог полученного урона лучший, имхо


  7. [ERROR.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 261): TypeError: Error #1009: Cannot access a property or method of a null object reference.
    

    что за Flash?? в Scaleform - честно первый раз вижу...

    Но он часто дает сбой судя по логу питона...

     

    Спасибо, ваш способ с просмотром лога мне помог в аналогичной проблеме )


  8. Красный цвет сильно сочный, почти не разобрать, что висит над врагом. Поменять бы цвет на посветлее что ли и чуть утолщить полоски


    Хех,приятно удивлен,что мой конфиг до сих пор пользуется определенной популярностью.  :ok:

    Сам я танки забросил давненько,если кто не в курсе.

     

    Не в курсе. Ибо и шкуры для танков и конфиг ХВМ отличные у тебя. Так что придется темку не бросать, приятель

×
×
  • Create New...