Jump to content
Korean Random

Artemio

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Artemio

  1. Господа, а никнейм с панельки возмоэно ли убрать?
  2. Макс умер. В смысле, сайт и сборка.

  3. Другими словами, Студия - более многофункциональна??? Так написано на главном сайте.
  4. Не совсем понял про Уведомления о подписчиках. На видео где указано скачивание "плагина", скачивается целая программа OBS Studio, а это уже не Open Broadcaster Studio, там интерфейс совсем другой. Поясните поподробнее.
  5. Не понял, а что интересующихся совсем не стало????
  6. Как оказалось, автор сам размещает сборку там, разрешая ее немного модифицировать. Вопрос снимается.
  7. Автор, есть такой сайт модов - Вавклир точка ру, там твоя сборка доступна для скачивания,но: размер на 5 мегов больше плюс сборка была модифицирована таким образом, что при установке создаются ярлыки на тот самый сайт т.е. реклама. Мелочь, а неприятно. Прокомментируйте.
  8. Конфиг хорош, НО при нажатии на Альт, в данных игроков оранжевый и красный цвета плохо видны, практически не читабельны.
  9. Поставил сборку. Дико выбесило запоминание прицелом позиции прии переключении шифтом. Просто п****ц как противно. В количестве информации над танком просто потерялся. Это два основных минуса, я думаю, а в целом неплохо.
  10. Да, китайская, я писал, и у нее не было файла настроек. Иначе я бы не обращался за помощью)) Я думал, что вы сможете декомпилировать файлик и че-нить подшаманить )
  11. Приложенная китайская панелька не имет файла настроек, представлена одним файлом, спасибо за отзыв )
  12. Уважаемый металлист, скажите, а можете ли вы сделать лог полученного урона такой же как и у вас для китайской прозрачной панели? (хотя уважаемый GambitER мне на официальном форуме уже ответил: "нельзя просто так взять и совместить файл настроек от одного мода с флеш файлом от другого..") У нее лог урона простой: номер попадания по танку и количество отнятых хп, нет ни типа снаряда, ни "автора" произведенного выстрела, а так хотелось бы... сейчас катаюсь с вашей дамаг-панелью, ибо на сей момент лог полученного урона лучший, имхо
  13. Спасибо, ваш способ с просмотром лога мне помог в аналогичной проблеме )
  14. Красный цвет сильно сочный, почти не разобрать, что висит над врагом. Поменять бы цвет на посветлее что ли и чуть утолщить полоски Не в курсе. Ибо и шкуры для танков и конфиг ХВМ отличные у тебя. Так что придется темку не бросать, приятель
×
×
  • Create New...