Jump to content
Korean Random

dem0noid

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    dem0noid
  1. Не подтягиваются фоновые картинки - с чем может быть связано?
  2. Подтверждаю - такая хрень есть, но только в ушах и только во время боя - на реплее все нормально, по крайней мере у меня. И в бою по Tab все показывается правильно.
  3. По конфигу дамагпанели вопрос: Как сделать отображение рикошетов/непробилов в симпатичной форме? Раньше в твоем конфиге они неброско выделялись серым и было виден тип непробила. Сейчас же при включении параметра <noDamage add в положение true в логе отображается просто "без урона", а если начать мудрить с damage reason или менять его на hit-reason у меня лезет страшная фигня: Ну и вообще лог дамагпанели стал какой то консеравтивный, все в одном цвете одним размером - прошлый был поэстетичней на мой вкус.
  4. насколько я понимаю - это отдельный мод, и с XVM он конфликтует http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/884307-/
  5. Грустить это хорошо, это полезно. Ты только сначала про ПГМ расскажи, а то заинтриговал прям.
  6. У тебя там своей рукой написан именно что исходник, строчек из 15-и. Ну да ладно... Это то я понимаю. Я не понимаю только, почему ты ее оставил, и откуда в том файле каменты, если "каменты нинужны"? Да указывай, Б-г с тобой. Лучше всего 36 красненьким шрифтом прям по центру. MSSetting.xml тебе в помощь, там удобнее всего. Путь сам найдешь? Там можно даже свою фоту картинкой запилить, чтобы уж наверняка все прониклись серьезностью подхода. Нормальные же люди делают это в комментариях (как серыч из примера выше), но школоте видимо не понять... Прально делаешь, ибо так оно и есть Смотри какой потс накатал с оправданиями, персональными обращениями к вахтерам и тэдэ. Еще и на оскорбления скатился ;) Кстати говоря, при чем тут ПГМ или ты просто где-то услышал, что это что-то плохое, и типа обидеть пытаешься?
  7. Там все довольно хреново в плане свистелок. С перделками правда полный порядок. Моды в сборке ОК, только они как бы не его, а в конфиге (который, надо сказать, он похоже действительно почти весь делал сам) в коде каша, комментарии отсутствуют чуть более, чем полностью (собсно они есть только в тех файлах, которые товарисч у кого то слямзил), зато такую хероту: // Автоматически сгенерировано этим скриптом: // http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643- поцыент почистить не удосужился.
  8. И победить формат никак низзя было без цопирайта? айнепизди
  9. Ну я ж и говорю - памятник Проблема формата даты решается разными способами, есичо
  10. В battle.xc в строке "clockFormat" поменяй этот памятник самому себе на все, что хочешь, а лучше просто сотри Оно там как то неуместно
×
×
  • Create New...