Jump to content
Korean Random

Mort

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Mort
  1. СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
  2. Хм,а где настраивать? раньше(в 8.10) вроде все работало,сам включал все и цвета выставлял и рисовало 50,445,реальный обзор(увеличенный если есть оптика) и отдельный круг для рогов(больше 445)-т.е 3 круга с оптикой и 4 круга,если рога.Сейчас вроде переписал свои файлы поверх ,а результат не радует -больше 445 не рисует.Стоял модпак Юши(Протанки) там больше 445 не рисует и вариант без танк ренджа,файлы с 1 страницы темы качал,в папки закидывал,свои поверх кидал и делал вариант с танкренджем и мультиконфигом.Проблемма в том,что в танкрендж прописывается 445м в случае когда обзор за 445 переваливает,а где убрать это ограничение не пойму никак.:( ПыСы С самого появления умных кругов пользовался кругами,которые рисовались за 445м,кому как ,а мне информативность лишней не была-на сколько сильно понизиться маскировка противника.Без нее мне и мод такой особо не нужен.
  3. Соррь,не осилил все страницы :( А больше 445 не рисует? допустим стоит перескоп,рисовать будет 2 круга(один к примеру до 445м,второй за 445м...или второй сольется с 445)?
  4. Просил несколько раз-не хотят,не видят целесообразности,лень,не когда и т.д...в общем не судьба мне такое получить :( Сам я тоже не мододел :) ,собираю с бору по ниточке,мальца доковыриваю -мне и друзьям нравиться :)
  5. У всех свой взгляд на целесообразность,некоторым(многим :) ) кажется лишним рисовать круг больше 445,кому то нравиться так,кому то эдак...дело вкуса...просто лично мне хотелось бы и все круги и инфу в прицеле,но опять таки повторю- это лично мне так хотелось бы,а уж понравиться кому то еще...ради бога.
  6. Ясно,спасибо.А Вы прицелы случайно не переделываете(вдруг сможете в прицел воткнуть числовое отображение кругов...)?Но эт так надежда...,та которая умирает последней :) Жаль сам я обделен талантом программирования :( но моды под себя всегда допиливаю(цвета позиция и т.д.-мелочи,а приятно).
  7. Простите за вмешательство,но мне казалось,что инфу по танкам мод прописывает автоматом при выборе танка и пересчитывает заново при переключении с танка на танк.Вопрос: зачем перебирать все танки в ангаре( к примеру у меня их 200...реально задолбаюсь щелкать) если при переключении на нужный танк и так произойдет пересчет кругов и прописание в файл инфы?
  8. Простите профана,а добавить цифру о своей дальности видения(динамическую,ту которую этот скрипт считает) в прицел,а не на миникарту можно?
×
×
  • Create New...