Jump to content
Korean Random

zerof

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zerof

  1. zerof

    Eden Eternal

    геймплей на самом деле не отстаёт! мне очень нравиться именно изза того что можно качаться магом ,потом хп кончилось , морфнулся в бафера за 1 секунду и отхилил сам себя :))
  2. zerof

    Eden Eternal

    Всем приветы! Есть ли кто из КР играющий в Eden Eternal? Игра по типу напоминает РО, только всё более няшнее и 3Д! Есть фича смены классов - можно качать кого угодно (типа был мечником , оп и стал магом) !ТУТ! можно скачать игру! Если заинтересовало то регайтесь , качайте! И заходите на сервер Aquamarine, 4 chanel! Жду вас там! Ник - zjorkee
  3. C днём рождения!

  4. zerof

    Aika online

    я в айке))) уже 7 уровень маг! ник - zerof свяжитесь плиз со мной в игре.. расса - имбер!
  5. zerof

    Aika online

    да там фигня какая-то с клиентом была.. вот заново закачал ... если пойдёт то обязательно к вам прильнусь)
  6. zerof

    Aika online

    куку всем .. качаю айку.. посмотрим что за чудо ))
  7. если что скинешь потом свой ник.
  8. да что-то надоели мид рэйты... хочеться по старому поманчить.. вспомнить так сказать как начинал )
  9. Смотрю форум постепенно умирает, вот решил написать поганый пост, об открытии нового классического сервера LokiVeil! [www.lokiveil.ru] Народа собереться примерно 400-500 человек, что уже не плохо для классики. Открытие 26 ноября, 2 дня будут 2х рэйты в честь открытия. Есть ли еще желающие поманчить на классике? Думаю создать там фан ги или что-нибудь в таком роде)
  10. я ушёл в академ отпуск.. так что появилось немного времени чтобы пошпилить в рагнарок... сейчас клиент качаю.. к кому обратиться с вступлением?
  11. на люми у меня есть бард..но как-то желания играть нету :-( .. вот жду второго ро и играю в старый комбатс :)
  12. супер, тоже хочу уже поиграть.. но сейчас там помоему закрытый бета тест только для корейцев)
  13. Привет всем. Давно не виделись! Хочу тоже с вами на люми 4, я там уже играю! 1. нет 2. Олеже 3. Люми 4
  14. жаль... на энклав пойду
  15. да уж.. сервер скучен... буду ждать открытия , а пока манчить даже не хочеться, да и семенстр начался :blink:
  16. млин.. киньте нормальный гв ШШ билд....
  17. отсутсвовал в виду сессии... даже на прочитку форума времени не было....sry
  18. еще раздаёте? или новый дизайн придумываете? )
  19. 1. Ваши имя, возраст, город проживания. - Никита, 20 лет, Эстония (Таллинн \ Кохтла-Ярве) 2. Ник, профессия и билд основного персонажа в игре. - zerof , hunter, PowerHouse, в будущем ШШ. 3. Опыт игры в Рагнарок Онлайн. Сколько вы играете на AlteraRO? - Играю с 2003 года. На альтере 1 день) 4. В каких гильдиях на AlteraRO Вы состояли, и какова была причина ухода/исключения? - Состоял но так в году 2005, уже не помню названия гильды, на оскоме было дело. Ушёл из-за того что ги расспалась. 5. На каких игровых серверах помимо AlteraRO Вы играли? В каких гильдиях Вы состояли на этих серверах? - мотр, оском, русро, люми и еще мешок с серверами однодневками. 6. Как часто Вы бываете онлайн? В какое время Вы обычно играете? - Не очень часто, т.к учусь. появляюсь вечером с 6. 7. Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий, таких как зонинги, совместные походы на МвП, ПвП арену, прокачка других членов гильдии? - обеими руками за! 8. Умеете ли Вы играть в команде? Готовы ли Вы учиться? - скорее да , чем нет - хотя чёрт его знает.. готов учиться. 9. Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии вцелом? - да 10. Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки? - воспринимать и давать только конструктивную критику. 11. Как Вы относитесь к основным гильдиям сервера? -ыыы ) вы 1 гильдия на сервере покачто) 12. У вас есть Team Speak, Skype и микрофон? (обязательное условия участия в гильдии, возможно отсутствие микрофона, но слушать обязательно). - микрафона нету, но установить тс не проблема. 13. Какой у вас интернет (безлимитный/с оплатой траффика/с оплатой по времени)? Какова скорость Вашего подключения? - безлимитка, 3 или 4 мб\с 14. Перечислите других своих персонажей и их профессии. - пока нету 15. Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random? нет 16. Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random? 3 месяца читал ваш форум, сейчас решил вступить.. т.к переходите на альтеру. Заранее спасибо!
  20. скорее всего.. раз эьто обт.
×
×
  • Create New...