Jump to content
Korean Random

EZUS

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EZUS

  1. Сейчас SweetFX не актуален.... так что он на хер не нужен.....)
  2. Привет! Вот хочу спросить, имеется сведение (скрин прилагаю-могу скинуть архив) можно ли в него воткнуть указатель бронепробития: а) как в гарпуне б) с выносной инфо (ну т.е. там тонкая, средняя, толстая) т.е. одно из них, но желательно как в гарпуне?????? Все в ЛС....
  3. Все, нашел, что искал. Закройте тему.
  4. Все, нашел, что искал; всем спасибо.....
  5. Имеется сведение:Сведение для Волкодава (Wolfhound).rar Теперь по нему несколько вопросов: нет ли (или сделать можно) точку в центре (центральный маркер) потоньше, а то она слишком уж большая??? Может где-то исходник есть?
  6. Ну, это почти то, но все-таки есть вопросы: Все это конечно хорошо, а нет ли (или сделать можно) точку в центре (центральный маркер) потоньше, а то она слишком уж большая??? Может где-то исходник есть?
  7. А, шо делать..................
  8. Привет, всем! Кто может подсказать, где взять отдельно сведение, которое имеется в прицеле Wolfhound ( такое красного цвета, идущее по окружности ) или киньте ссылку, за ранее спасибо!
  9. Приветствуем! Может немного не в эту тему, возник вопрос: так ранее если у чела было 20 к боев, то эти цифры 20 к-были фиолетовыми (сейчас зеленые); кпд по WN8 было зеленым с 1325 (сейчас зеленый с 1385) а 1325-желтый, это новая цветовая шкала????
×
×
  • Create New...