Jump to content
Korean Random

Alfa_panzer

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Киев
  • Interests
    Доказать россиянам и прочим, что "бандеровцы" добрые! :)

Contacts

  • Nick
    AlfaPz
  1. А из чего тогда делать костяной( кости ведь еще не ввели)?! Но, в принципе, тогда пускай будет простой ножик, который скрафтить может любой, и крутой - металический, военный, золотой (!), который можно лишь найти, и никак иначе!
  2. Это хорошо, что в Стиме! Идобно! Надеюсь, в будущем карточки давать начнут, из Раста.
  3. Бы ло бы неплохо, если бы они добавили нож, обычный военный нож. Он будет быстро наносить удары и быстрее топора разделывать трупы. Думаю многим понравиться такое нововведение. Чисто для охоты.
  4. Это называется "шейдэры"! Они дают очень красивый ефект! Кстати, в версии 1.2.5 можно было легко установить мод, позволяющий группам блоков перемещаться в 3D !!! Да, игра классная, но первое впечатление... Я вхожу в игру (1.3.3), кривая надпись на непонятном языке. Загружается мир, джунгли. Смотрю на экран, а там - обрубок моей квадратной руки, не по себе. Иду в пещеру - №@#! , что за звуки, о нет! Скелет и паук, делаю замахи, вроде убил... АААА, КРИПЕЕЕР! На следующий день решил строить крепость чтобы от всех отбиваться (тогда еще друг говорил мне про ужасных мобов, как они будут атаковать твой дом каждую ночь, страшно было). Но, никто не пришол, а друг так и не давал рецептов на вещи :( Но потом я привык ко всему и стал спокойно развлекаться. Игру так и не прошол, не убил дракона (упс, заспамил :( ). Начал играть с модами, смотреть летсплеи. Самый классные моды это: 1. Сумеречный лес - добавляет новое измерение, которое поражает продуманностью. Новые босы, мобы, данжи, предметы, ресурсы... Из него не захочется выходить, в over9000 раз интереснее обычного мира с краем и адом вместе взятыми. Очень рекомендую. 2. Тумкрафт 4 - магический мод. Долгое и интересное изучение принесёт вам отличные вещи, такие как роботов-работников, ботинки путешественника, самокопалку туннелей, умные двери, магические палочки... Даёт большое поле для развлечений. 3. Дивайн РПГ - добавляет 9 новых небольших измерений, уйму мобов и ресурсов. Мобы очень сильные, ресурсы, добываемые в измерениях, дают возможность создавать невиданные по силе ранее оружие и доспехи. Для любителей экшена. 4. Смарт мувинг - просто позволяет зализать куда угодно. Для любителей паркура и реализма. 5. Шейдеры - превратят квадратный мир в красивый рай. Некоторые дают возможность ходить с факелом по настоящему (динамиклайтс). Для любителей закатов. Игра на серверах... Обычные мне уже давно надоели, даже те, где есть моды. Самые интересные, это те, где не нужно скачивать никакой лаунчер (кроме лицензии, иначе никак), на них стоят "серверные моды". Такие есть в Европе и Америке, на них уйма разных мини игр, которые очень отличаются от обычного майнкрафта. Гонки и аркады это самая малость, из того что они предлагают пользователю. Из таких могу рекомендовать MinePlax (Block Hunter ...), HightPixel (Huger Games (да да, те самые !), TNT Run, VampireZ...), ShotbowNetwork (GhostCraft, Annihilation, MineZ (как DayZ)...) Я очень сильно фанюсь на этих серверах и всем рекомендую! Спасибо за просмотр статьи! :)
  5. Одним из самых классных развлечений в этой игре, это построить высоченную лестницу, по которой вы будете взбираться около 7 минут, а потом получете незабываемый результат как на этом видео http://youtu.be/ykd890z4GYo?t=10m29s . Это будет незабываемо! А еще, если вы играли в Minecraft , то у вас возникнет (на подсознательном уровне) желание создать там "ферму опыта" для мобов, которая в этой игре превратиться в ловушку для тех, кто туда залез, спрыгнул и не вернул свою вещи, по причине того, что они оказались за вашей дверью (идея сырая, но может получиться кльово!).
  6. Я читал этот гайд раньше, и хочу сказать, что тогда было лучше. Сейчас очень большая контрастность, и черное оружие неразличимо на фоне. Поставь лучше серый фон, как в инвентаре в игре.
  7. Учитывая, что оптимизация не на высшем уровне, разумеется, что разработчики будут тратить на неё больше времени и сил. И это радует, что всего 10% этой игры заинтересовывают такое количество игроков!
  8. та всем ясно, что он не будет делать эты моды, но он сам упоминал "команду", я всего лишь процитировал. (относительно и неудачно) Подожди, "его" шкурки тоже ваши? Но тогда, в любом случае, шкурки от Dendyt лучше всех других!
  9. Я да я сам согласен, что ОН быдло. Просто ответил на вопрос. Извините.
  10. По теме: случай забавный, сам проходил через это. Особенно печалит, когда выпускаешь все 8 ракет, противник уворачивается, а виражившийся за ним свой союзник получает плюхан вместо него. Но это нивелируется случаями, когда просто не задумываясь, на "автопилоте", заметив самолёт враг перед носом нажимаешь на спуск испепеляя своим взглядом самолет,ниочем(кроме врагов повсюду) не подозревавшего противника. Это доставляет такой кайф - Ниндзя выстрел! За это медаль дают - без сведения. Это неописуемо! Не по теме: судя по тому, что уже две своих фразы я увидел в цытатах, я теперь ... ИЗВЕСТНЫЙ! Я не понимаю, почему я такой популярный?! Неужели, это благодаря упоминания JOVE ? Это нечто, и спасибо за внимание . Интересно, будут ли этот пост цитировать??
  11. Всё в списке кроме последнего будет нудным и затратным. Уж точно не сравняется с модами для WoT, такими как прицелы, озвучка, статистика. А последнее, очень даже полезно, лично меня, моя карта не удовлетворяет, мало инфы. Так что жду авторов, которые разнообразят наши полетушки.
  12. Да, игруха зачетная. Купил и доволен. Хотя сначала боялься, что поиграю денька два и надоест, но разбавление времени другими онлайн играми все же поддерживает интерес. Проблема в том, что оптимизация плохая, на самых минимальных настройках фурычит хуже WoT на средних. Но рассветы и закаты действительно впечатляют. Жаль не застал громко орущих зомби с черными кедами на ногах (прям модники). А деревья по прежнему сияют в темноте. Надеюсь, в будущем игра станет в 3 раза лучше и в два раза дороже!
  13. Жду информации про дальнобойное базовое оружие, и то которое еще нужно изучить. Думаю что для начала будет достаточно инфы про базовое. Интересно, подписываюсь. :)
  14. Есть такой Ютубер, его зовут Jove. В уголке нагибатора можно скачать модпак, с огромным количеством модов. Среди них есть шкурки, но они белые и не понятные. А ваши в over 9000 раз лучше и приятнее. Ясно-понятно?
  15. Огромное спасибо за такие хорошие шкурки! Самые лучшие из всех! Даже у команды Jove и то нету таких хороших и, главное, эффективных шкурок! Но есть маленькая просьба - пожалуйста, в следующих обновлениях, хочется, чтобы была возможность скачивать архив не с Яндекса, а, скажем, с Google Drive !
×
×
  • Create New...