Jump to content
Korean Random

Shakall_2004

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    T194
  1. // Текстовое поле с процентом побед. "winRate": { "name": "Win Rate", "enabled": true, "x": 38, "y": -46, "alpha": 100, "align": "right", "textFormat": { "font": "$FieldFont", "size": 11, "color": "{{c:winrate}}", "bold": true, "italic": false }, "shadow": { "enabled": true, "distance": 0, "angle": 45, "color": "0x000000", "alpha": 100, "blur": 6, "strength": 2 }, "format": "{{winrate%2d~%}}" }, вот только что есть... что тут менять подскажи.
  2. вот мои настройки. поменять на xTE? спасибо!! вечером проверю!!!
  3. да в маркерах над танком по нажатии кнопки АЛЬТ. Видел такой конфиг у стримера какого-то, н оне помню у кого именно. ну возможно и этот рейтинг. Любой, Главное, что именно эффективность на этой технике.
  4. пользуюсь модпаком от ПроТанки. Не дефолтный. Конфиг из набора какой то, не помню точно название. Но вы меня не поняли. Сейчас при нажатии на АЛЬТ показывает общую эффективность WN8 по аккаунту. Я считаю что это не правильно и хотел бы видеть именно эффективность игры игрока на той технике, которую он взял в бой.
  5. добрый день, подскажите как настроить XVM, чтобы в бою при нажатии на альт отображалась эффективность игрока на выбранной технике, а не общая эффективность на аккаунте.
  6. Подскажите пожалуйста, что и где подправить в конфиге, чтобы по нажатию на Shift миникарта увеличивалась в размере и сдвигалась на середину экрана. Раньше в чьих то сборках видел такую фичу ,а как сделать не знаю. Заранее благодарю.
×
×
  • Create New...