Jump to content
Korean Random

JILM0T_mYm

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JILM0T_mYm

  1. Здравствуйте. На странице ночных сборок последняя запись от 15.02 Я так понимаю слетели последние базы? Будут ли базы пополняться? Извините если не в эту тему написал.
  2. Всем привет. Такой вопрос: для обновления модпаковского XVM (напр. ночной сборкой) какую папочку в res_mods нужно заменить, configs или mods? Мне важно не потерять настройки модпака.
  3. @vlad_cs_sr @tricsi , проблема как и раньше только с IE, с хромом все в порядке. НО мне надо на IE. такой вот у меня бзик. не нашел как ошибки консоли копировать. собственно скрин. вход и выбор региона. как видно из скрина далее, проблема в 180 и 181 строке с тегом </a>:
  4. @tricsi , а как же вот этот пост???? причем все тогда стало нормально.
  5. @tricsi , т.е. предлагаешь мне установить резаную винду? спасибо, но нет. @iBat , все повторяется как и в начале темы, кнопки активируют/продляют/входят, но меняют свой статус только по F5.
  6. @iBat кнопка "Активировать" не гаснет, пришлось F5 жать. Остальные нормально работать стали. Сейчас все нормально стало. Спасибо.
  7. @Mr 13 Я, конечно, понимаю что с хромом все нормально, но мне нужно именно на IE активировать/продлевать без танцев.
  8. Горит кнопка "Войти", нажимаю, выбираю сервер. Вроде должен войти, но кнопка "Войти" все равно активна. Жму F5, и только после принудительного обновления страницы появляется активная кнопка "Выйти". И так со всеми кнопками, т.е. статус кнопок не обновляется автоматом. P.S. Давненько у меня уже такое, достало просто. P.P.S. На Хроме с кнопками все в порядке.
  9. Не меняется статус кнопок в черной полосе, приходится постоянно обновлять. Win 10, IE 11. В чем может быть проблема?
  10. Он как раз и считается у них. Без стана получишь намного меньше. Проверено. Практически только на арте и катаю. П.С. Бой лора 51, выстрелы 9, попадания 4/4, о-ф повреждения 6, дамаг 1268, урон с моей помощью 484, оглушение 4097, начислено 46262, чистыми 36182. Без такого стана я получаю при победе ~15к серебра. Разница есть?
  11. Да я уже прочитал там, потом. Жаль конечно, но хотелось бы что бы авторы вн8 как то учли изменения. Либо теперь переходить на кривой клубнерейтинг?
  12. Но ведь вн8 это рейтинг, и довольно странно что стан не учитывается. Надеюсь авторы как то учтут данное несоответствие. Ведь стан приносит вклад в победу (по мнению ВГ). П.С. А по моему мнению- дальше строчек 5 мата.
  13. Всем привет. Хотелось бы узнать работает ли вн8 для арты, и если работает то как именно он считает стан. По мнению ВГ арта имеет существенный плюс в доходности от стана.
  14. Что самое интересное- пишут что сломано только те, у кого сломано. У кого все нормально- не пишут. Складывается впечатление что все очень плохо, но на самом деле все даже очень неплохо. При закачке (по счетчику на сайте) 111к+ итог- меньше 0.00014%. Но согласен, лечить нужно, чтоб у всех работало. 5770 сломан только фильтр, все остальное работает. П.С. 5774 пробовать буду. П.П.С 5774 все нормально, фильтр починен.
  15. 5770 поставлен на Протанки. Фильтр пустой, но при нажатии на еле заметную галочку внизу выпадающего окна происходит сортировка танков в ангаре. После нескольких нажатий т62а и остальные танки в ангаре появились. Играть можно и без фильтра, но только после этих манипуляций (тем более сделать то это надо единожды).
  16. Возможно это проблемы игры, но скорее всего ВГ отпишется по этому поводу и предложат ТС3 оптимизировать прогу под игру.
  17. Я конечно согласен с данным правилом, но если пользователь не хочет конкретизировать свой вопрос- ответ именно такой. Данный пользователь не пытался ни в одной теме на форуме ВГ пояснить свои вопросы..
  18. Уважаемый, вам необходимо обратиться именно в тот форум, по ссылкам которого вы скачали данное произведение. Форум XVM может вам помочь, только если вы качали по ссылке данного форума. П.С. Обратитесь к джову, что ли, раз там качали?
  19. посмотри, может что подойдет. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-автоматическая-и-полуавтоматическа-замена-рей/
  20. Мне это объяснять не требуется. Я высказал лишь предположение о ходе мысли у ТС.
×
×
  • Create New...