Jump to content
Korean Random

SOLOrandom_only

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    SOLOrandom_only
  1. Да, было выключено, большое спасибо =)
  2. Да, я так и сделал, правда файл который редактировал назывался hitLog, без .xc Ладно, проехали, так я ничего особо и не понял, ну да главное что заработало как я хотел. Всем спасибо и извините за беспокойство.
  3. Kapany3uk, кажется начал понимать, спасибо. Но где мне найти загрузочный файл, который надо переименовать, чтобы начал действовать конфиг ? По большому счету мне это не нужно, так как меня вполне устраивает дефолт, просто хочу разобраться как это вообще работает с активацией конфигов, раз уж заморочился. vlad_cs_sr, вот специально скачал еще раз только что, распаковываю в новую папку на рабочем столе и файл уже переименован. А это в нем написано : * Пример загрузочного файла конфигов. Для использования переименовать в xvm.xc. * * Формат ссылки: ${"путь к файлу конфига":"."} * // - закомментировать строку (использоваться не будет) */ ${"default/@xvm.xc":"."}
  4. vlad_cs_sr, спасибо. Оказалось достаточно поменять 0 на 20 в файле hitLog из папки default Количество строк с попаданиями. Устаревшие данные выталкиваются. "lines": 20, хотя в этой версии xvm (скачана с офсайта), если я правильно понимаю, уже встроена конфигурация sirmax (там есть такая папка) и в ней уже прописано 20 строк с попаданиями. Если нужны нестандартные настройки, необходимо переименовать загрузочный файл: \res_mods\configs\xvm\xvm.xc.sample в xvm.xc Инструкции по его настройке находятся внутри. Загрузочный файл уже переименован когда я скачиваю xvm с офсайта. Это ведь означает, что действует конфиг sirmax ? Других там нет. Почему мне пришлось залезать в папку default и редактировать один из файлов ? Если вам не трудно =)
  5. Раньше скачивал оленемер с этого сайта и лог нанесенного мной урона был по каждому танку, а теперь он общий, просто сумма урона за бой и последний урон. Что в каком файле надо поменять, чтобы лог нанесенного урона был расписан по каждому танку, как раньше ? xvm-6.2.1.zip
  6. Раньше скачивал оленемер с этого сайта и лог нанесенного мной урона был по каждому танку, а теперь он общий, просто сумма урона за бой и последний урон. Что в каком файле надо поменять, чтобы лог нанесенного урона был расписан по каждому танку, как раньше ?
  7. AtotIK, большое спасибо =) Остальные моды легко нахожу, а с этим проблемы.
  8. Коммерческое порождение (20-е годы) февральского застоя праздничных продаж в Европе, плавно перетёкшее в полуофициальное торжество ценностей гомосексуальной любви. Уж не говоря о том, что из разнообразных св.Валентинов подразумеваемый маркетологами конкретный святой, который якобы венчал римских легионеров вопреки запрету императора, - католической церковью в 1969 году при пересмотре общего литургического календаря, был исключён из списка святых, чья память обязательна к литургическому почитанию. Мы 8 июля празднуем норм праздник, гугл в помощь.
  9. Желательно без прем-танков. Подскажите где скачать, буду очень благодарен.
  10. Обновил до версии : Автор: sirmax2 , iBat - версия 6.1.4-dev (4790) Обновлено 04.09.2015 Окно загрузки боя поправилось, но на миникарте нет названий танков и пропадают маркеры последнего засвета.
  11. Вот тут скачал, работает норм. http://wotspeak.ru/paneli-povrezhdeniy-world-of-tanks-wot/321-indikator-napravleniya-damaga-v-vide-puli-world-of-tanks-wot.html
  12. Спасибо за инфу, в общем мне придётся искать каждый раз =)
  13. Без премиумной техники ! Раньше мод находил через гугл и он ставился без проблем, а сейчас не отображаются модули самих танков и везде попадается один и тот же мод (по цветовым схемам видно), в котором премиумные танки не убираются.253 - Вертикальное дерево развития (1).rar Кстати, мож подскажете что в таком моде нужно менять, чтобы он обновился до следующей версии игры ? Если это не слишком сложно, конечно. Надоело искать каждый раз =)
  14. в строке "dailyAutoReset": true, также вместо true выставьте false Спасибо !
  15. Подскажите пожалуйста, что тут надо поменять, чтобы статистика не сбрасывалась сама посуточно, а только по кнопке когда я сам захочу. statistika-za-sessiu-world-of-tanks-Meddio (1).7z
×
×
  • Create New...