Jump to content
Korean Random

MrBomber

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob
  1. 8460 баг вроде ушел часов 5 без единого вылета. В футбол не играл. Стата включена.
  2. Я вот заметил вылетает если быстро выйти в ангар во время боя, 2 сек к примеру. 8456 + стата + test2.
  3. Удалил я папку с токенами и пока полет нормальный хоть и без статы. Вылетит отпишу. Вобщем 32 боя и все ОК. Клиент пока не закрывал. Копать думаю надо в ту сторону. Сборка 8442.
  4. Ну да оставил один XVM. Боев 5 отыграл, потом бой сам закончился и вылет на 8442. С прицелом и еще парой модов вылетает каждые два боя.
  5. Хочу спросить, про отсутствие кольца максимальной отрисовки юнитов на арте. Так было задумано или это баг?
  6. Опытным путем выяснил , что глючит кольцо motion. Это его то видно то нет. На скирине FV 4202 с просветленкой и motion не видно, а по идее есть. Так как обзор танка превышает 445м.
  7. Можно ли реализовать запрет на ремонт поврежденных гусениц. Так как это бесполезная опция, а случайное использование приводит с уничтожению ремкомплекта.
  8. Какие именно? Поставить XVM и зайти в бой. Заметил только что не на всех танках так бывает. Заметил на батчате 25 есть точно. На FV 4202 езжу часто вижу проблему постоянно. То есть то нет. Баг воспроизводится на двух компах под W7x64.
  9. На реплее кстати кольцо standing отображается. Из модов только XVM 6.4.6.2. standing.7z
  10. После выхода для 0.9.16 глючит кольцо standing. По умолчанию оно выключено, но я использую. В одном бою есть, в другом его нет. Либо прыгает не туда где должно быть, после включения трубы.
  11. Всем привет! Я тоже подозреваю,что проблема в высоком пинге. И проблема таже. Пару дней до этого играл с DSL, полет был нормальный. Сегодня пошел со свистка Билайн, где пинг гораздо хуже и начались постоянные зависания на входе в бой. И это не зависит от того есть у тебя танк в другом бою или нет. Зависнуть может на самом первом бое, причем в один и тот же бой, можно пытаться зайти несколько раз. Средний пинг на Камчатке 620-800 мс.
  12. Всем привет! Парни вы знаете, что с выходом обновы 095 у камчатцев появилось новое дополнение к моду XVM. Называется диспетчер задач Win. Как только игроки ставят XVM или любой мод пак с ним, начинается веселая игра. Каждые 2-5 боев клиент виснет на заходе в бой с надписью Загрузка интерфейса или Вход в игру. Заметил одно чем хуже пинг тем чаще виснет. На Камчатке средний пинг 620-800 мс. Сейчас вот неудачно пытался зайти в бой 3 раза. Результат один - зависание клиента, Что посоветуете девелоперы?
  13. Юзаю билд 2922. Отключил в файле battleResults.xc параметры showNetIncome и showExtendedInfo (параметры окна послебоевой статистики). Подтверждаю, вылеты прекратились и более того, заработали другие моды. W7 x64, Intel Core i5 2500K (разогнан до 4500), 8 Gb, GTX260. Наслаждаюсь игрой!
×
×
  • Create New...