Jump to content
Korean Random

nutttty

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Nutttty
  1. Вопрос - в паке Наглый Котэ после обновления от 01.03.2014 проблема с зависанием при заходе в бой решена или нет? Спасибо.
  2. Присоединяюсь к Mirinde - ранее писал об этой проблеме, позже ввиду своей невнимательности отписался что все ок. За последнюю неделю потратил некоторое время для тщательной проверки - виснет из-за шкурок. Как проверял - вычистил клиент через родной виндовский анинстал, обновил все драйвера, фреймворки и тп. Вычистил реестр от всех упоминаний о танках прогой и вручную на слова wargaming и тд. Ставлю клиент, обновляюсь, ставлю сборку модов с которой ранее висла игра при загрузке боя. Скачиваю свежую версию шкурок с сайта по ссылку в первом посте. В бой - игра виснет, переношу все подпапки из папки 0.8.11 и xvm, захожу в бой - все ок. Начинаю возвращать по 1 папке обратно - все ок ровно до тех пор, как папка vehicles со шкурками возвращается в папку 0811 - сразу виснет игра при загрузке боя. Убираю - все ок. Возможно, причина в каких-нибудь свежих скинах танков после обновления, которые не учили авторы шкурок - в результате конфликт? ну не мне учить :) Речь о белых шкурках от Котэ.
  3. Файл python.log На данный момент полет нормальный, еще раз все перепроверил. Выяснилось что проблема была в паке модов, а именно пак от "про танки", мод отвечающий за пересадку экипажей. А вот почему игра виснет при захождении в бой иногда - непонятно. python.log
  4. Подскажите, в папке *.*\World_of_Tanks\logs у меня пусто, поискал как включить запись логов в меню - не нашел - как, собственно, логи записать? PS поискал в папке C:\Users\Faber\AppData\Roaming\Wargaming.net - тоже пусто. ПОискал логи в корневой папке - вот несколько, мб что-то из этого нужно?
  5. Ок, спасибо за отклик - сейчас повторю все процедуры - и скину логи.
  6. Всем привет. Благодарю за проделанную работу! Уважение за силы и труд. Возникла проблема - на чистый клиент ставлю последнее обновление через лаунчер, в папку 0.8.11 ставятся только ваши шкурки, скачанные по ссылке из темы - игра через 1-2 боя виснет на входе в ангар. КРутится шестеренка, "обновление танкистов". Перепробовал несколько вариантов установки, ставил и убирал моды, сносил игру. Вывод таков: если на чистом клиенте в папке 0.8.11 есть папка vehicles с вашими зонами пробития - при попытке зайти в игру висим на "обновление танкистов". Сношу папку - все ок, заходим и играем. Посоветуйте выход пожалуйста? Заранее спасибо.
  7. Спасибо за отличную подсказку, то что надо. Сайт не обновлен под реалии 089, но даже в таком состоянии крайне полезен. Спасибо!
  8. Всем привет. Подскажите пожалуйста, существует ли мод, позволяющий каким-либо образом увидеть количество опыта, требуемого для открытия танка по кратчайшему пути? (изучая только модули, требуемые для открытия следующего танка) Например: американская техника, у меня есть Т1(1 уровень), хочу получить Т28 Prot. (8 уровень) в стоковом состоянии - сколько надо опыта? Попытался пошерстить форум по разным ключевым словам - не получилось найти инфу (либо слова неправильно подобрал, либо темы нет) Спасибо!
×
×
  • Create New...