Jump to content
Korean Random

WunderFlug

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About WunderFlug

  • Birthday July 26

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    WunderFlug
  1. Есть куча редакторов вот здесь Лично мне понравился XCPad, по началу тектовая настройка конфига кажется сложной, но там к каждому параметру есть подсказки, при настройке цветов открывется палитра и т.д.
  2. Блин, а слона то я и не заметил. Спасибо =)
  3. Добавил блок, но цвета как то не адекватно себя ведут всё равно, и на XVM 5 совсем не похоже. Configs.rar
  4. Так же хотел бы узнать где поправить цвета шансов на победу.
  5. однако если непрогрузилась только пара игроков, приравнивание и статы к 0, резко снижает эффективность всей тимы, по сравнению с противоположной? (если ещё раз встречу при не прогрузке 49% обязательно заскриню, хотя последнее время непрогрузки очень редко случаются)
  6. Благодарю, стало понятнее. А по поводу разброса в 1% при непрогрузке статы?
  7. Заметил интересную вешь, при не прогрузки статы, шансы не всегда 50/50 бывает и 49/51, ну и в ходе пользования XVM обратил внимание что шансы по стате и по технике почти всегда равны, (один раз за почти тысячу боёв была разница в 1%) чем это обхясняется? Извиняюсь, в статистике не силён, я больше по проектированию железок =) Кстати, допустим усреднённый показатель 48.5%, тогда при непрогрузки всей команды получаем что шансы равны у обоих команд, нет?
  8. Теперь верю) Всё очень здорово, но всё равно не увидел фразу про ноль, укажи пожалуйста?
  9. Где то на форуме видел, что при расчётах шансов на победу, для игроков у которых вместо статы прочерк, используется тредний показатель статистики по серверу.
×
×
  • Create New...