Jump to content
Korean Random

kvigon

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    cepgei4
  1. Салют! Проблема решилась просто, снес всю систему, скачал новую игру и переустановил (систему переустанавливал после покупки новой видеокарты). При том же наборе модов проблема вылетов решилась. Играю уже 3 недели, ни одного вылета.
  2. Разобрался сам. Спс, кто помогал.
  3. Многоуважаемый Юша! Я очень ценю вашу работу, но до 0.9.5 именно с этими модами у меня проблем не было. И модпаками я вашими пользовался+добавлял кое-что еще. Поэтому я и спросил, может ли кто помочь.
  4. Мод удалил, вылеты не прекратились((((( autoextinguisher - удалял, проблемы не решило....
  5. Переставил все моды (протанки), обновил олень.... проблема остается. Может какой мод глючит, посмотрите кто соображает. python.log
  6. Народ, ХЕЛП!!!! Периодически вылетает игра, пере захожу норм включается, но не работает XVM, В след бою все нормально. Судя по всему глючит какой то мод (моды от Протанки, XVM свежий). Можно ли его вычислить ? Помогите, кто соображает. python.log
  7. Та же самая песня. Стабильные вылеты уже второй вечер. Скачал и поставил ночную сборку, вылеты реже, но все равно присутствуют. Отпишитесь кто решил проблему.
  8. Уважаемые форумчане! Не отображаются звездочки засвета в ушах. Помогите кто может. texts.xc playersPanel.xc
  9. Привет всем! Народ, подскажите кто знает.... как изменить цвет этой строчки (достижения в бою) ? В файле colors цвета поменял, не помогло.
  10. Народ, подскажите, это только у меня одного в редакторе конфигов версия 5.0.0 для 0.8.8 ? соответственно конфиг такой же получается... Или я что-то не так делаю ?
  11. Ку! После обновы 0.8.9 в варианте от игрока _zav_ пропали иконки "серебра" и "голды", а строчки урона стали шире. Может кто знает в чем причина и как исправить. Спасибо!
×
×
  • Create New...