Jump to content
Korean Random

ZenonMulti

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZenonMulti

  1. Ну вот и разъяснилось=) До меня тоже лишь месяц назад дошло что "картошка" -это ВГ. Хотя логический ряд вроде и совсем очевиден был белорусы-картофель, но думал, что это с gPotato как то связано....ну мало ли, может они локализаторы у ВГ за бугром. А так-то учиться никогда не поздно. Эх.....мне бы твои годы =)
  2. А в каких файлах и что написать. или что удалить, чтобы убрать "танки в 2 ряда?
  3. А может это происки ВГ? Поставили на сервера какую-нибудь античит-программку,которая проверяет клиент на наличие компонентов xvm, дают доиграть бой (кикать в бою не по-пацански=)), а при выходе в ангар - "давай, досвидание"......Не вариант,а?
  4. А можно у Application.swf переименовать расширение например в .txt ?
  5. Может и так. Однако ,я вот добрался наконец то до своего компа, поставил сейчас конфиг ТС и вылетов не было!!=) Правда 4 боя всего, но за три последних дня это впервые так. Спасибо demon2597 и всем кто советом помог =) Еще вопрос: можно ли как-то включить отображение в ушах названия техники, оч. неуютно как-то без этого......ну хотя бы по Alt?
  6. Ну не совсем уж калькулятор =) AMD PhenomII x4 B25 Processor 2.70Ghz, память 4 ГБ, видео AMD Radeon HD 6570....уж на что денег хватило) Во всяком случае на 0.8.6 -0.8.8 проблем не было. WoT идет и на высоких настройках, но я пользую самые низкие, т.к. на "улучшенной" графике курсор (прицел) начинает плавать. И так ,возвращаясь к нашим "баранам" сборочкой своей не поделитесь ли?
  7. Да не совпадение,батенька, а истина это =) Ну во всяком случае у меня. Я уже третий день тестирую модпаки от разных мододелов (кроме джова естественно) и везде одна картина- при удалении xvm полностью или хотя бы файла Application.swf клиент перестает сворачиваться после боя. Да, и благодарю за ответ, сохранил себе в блокнотик, дабы не забыть =) И еще вопрос: а у Вас игра с установленным xvm не вылетает вообще? Если да, не поделитесь ли модпаком?
  8. Благодарю мистера COMICADZE за помощь, однако я не понял что на что накатывать. Сначала поставить конфиг от автора, а потом 2910 Flex: 4.10 или же наоборот, т.к. там и там присутствуют одноименные папки XVM. Ответьте кто сведущ в этом, ну или кто при памяти еще =) Заранее спасибо. Надеюсь хоть тут решить проблему с вылетами. С xvm клиент у меня закрывается после каждого боя. Чистый клиент работает без вылетов. Клиент с удаленным файлом res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf тоже работает без вылетов.....,но тогда нет и самого xvm........беда просто
  9. Ну отлично....а я как дятел скачал и поставил те иконки =) Установил и не радовался. Мне эти "конфетные" иконки ни к чему вообще....еще и зеркальные они.Может я не точно вопрос задал. Конфиг (папка "xvm") в \res_mods и пустая папка 0.8.9 это нормально? Если да, то почему в игре нет этого xvm?
  10. Скачал Ваш конфиг, Скопировал папку "xvm" из архива в World_of_Tanks\res_mods,как написано. Запустил игру - она дефолтная от ВГ, xvm нет. Мохжет и в папку 0.8.9 что-то положить нужно, так-то она пустая...?
×
×
  • Create New...