Jump to content
Korean Random

Lee Juniel

User
  • Content Count

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lee Juniel

  1. Влад,ну пожалуйста)).Ну подпили конфиг под актуальную версию.Коейские девушки тебе будут очень благодарны
  2. Нуу,адже два роки моя кореянська морда цим користуеться.Бажано,щоб так і надалі було.
  3. Да не за что)).Если надо,могу скинуть гамбитеровскую дамаг-панель новую.
  4. Я пользуюсь от другого автора.Настраивать ничего не надо.Правда,кроме направления союзной арты ,показывает ещё и направления союзных ПТ. naprevleniya-stvolov-protivnika-na-mini-karte.rar
  5. Дамаг панель от Гамбитера сегодня вышла под 9.8-работает.Направление стволов лично у меня работает норм,так же как и миникарта,за исключением УГН,но это не критично.
  6. Да,похоже с направлением стволов конфликтует.Пропадает как раз когда противник въезжает в квадрат и включается направление.Ну да ладно-не критично).
  7. Через некоторое время после начала боя стал пропадать квадрат отрисовки.
  8. В файле carousel.xc найди строку "hideBuyTank": true, и замени true на false .Если открывать через Notepad++,то 27-я строка.
  9. Проверила,поиграла-работает у меня.При этом ни разу не садит ФПС,что приятно.Возможно,Вы что-то не так поправили.Или я что-то не досказала,но там вроде всё просто.Даже не знаю,может конфликтует с чем-то ещё?
  10. Активировать нужно вручную в файле MGMMX.xml ,заменив в строке "Состояние фильтра (включен\отключен)" false на true. Насколько корректно работает,ещё не проверяла.
  11. Хмм...Ну,я накатила поверх саму папку XVM.Скатала 1 бой,вроде работает...Странно,что на чистом не хочет.
  12. Хардкорщик!))) Я другим кривым пользуюсь.Надеюсь автор не забыл о своём произведении.А я баба восточная-могу ждать дооолго)))
  13. Если пользуешься XVM,то ВГшную отключай в настройках,чтобы не накладывались одна на другую.
  14. Сама играю с этим конфигом больше года.Привыкла.С другими дискомфортно.Пересобирать с моими остатками студенческих знаний буду до нового патча)).Так что жду...
×
×
  • Create New...