Jump to content
Korean Random

Vandal81

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Vandal81

Recent Profile Visitors

1,215 profile views
  1. Угу, причем в самом бою у меня по клавише ALT показывается процент побед на танке у бойцов и он округляется верно в отличие от того, что показывается в окне "Достижений" в графе "Победы" (а общий процент побед округлен). Немного неудобная штука)
  2. Да, бывает, во время загрузки шанс на победу допустим, 68 процентов, во время боя по клавише TAB - 75... Хотя стата игроков прогружается полностью. Непонятно, чему верить))
  3. Статистика в ротах грузится даже когда убрана галочка в "Загрузить статистику". Когда ставишь галочку, наоборот, КПД рот не загружаются (r3039)
  4. Да, пропадает строка "Общие результаты" в "Достижениях" после нескольких боев. Если выбрать сортировку по какому-нибудь столбцу, она появляется, но с нулевыми значениями. Также пропадают знаки классности в карусели и исследованиях... Собственно, если они пропадают, это и есть сигнал о том, что в "Достижениях" накрылась стата :) (r3039) xvm.log python.log
  5. Подтверждаю, заходим в "Достижения" - "Техника", строки "Общие результаты нет". Стоит включить сортировку по столбцам, строка появляется, но с нулевыми значениями, КПД не видно python.log xvm.log
  6. Установлена nightly версия, не загружается бой (тупо экран статистики перед боем и все), других модов нет
×
×
  • Create New...