Jump to content
Korean Random

EvilAlex

User
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EvilAlex

  1. по отдельности они оба нормально работают, но если их ставить вместе то просайт смещает ленты, проверял от папки жова поставить сайт, тоже самое, именно конфликт с модом который улучшает работу прицела...
  2. У нового XVM конфликт с ProSights, из-за него съезжает отображение нанес урон, помог или обнаружен...
  3. pMod и от protanki парачка... его реально изменить положение и размер ?
  4. Тоже очень интересно, у меня она слева под логом урона...
  5. EvilAlex

    DEL

    Описание клавиш не точное, тыкал простую ALT + 7, ни чего не происходило. стоили нажать ALT + Num7. ангар сохранился...
  6. Всем доброго времени суток ! Скачал от про танки мод пак, установил, захожу в игру, а в логе вылазит сообщение о том как активировать статистику... Подскажите пожалуйста, где его отключить или удалить ? Заранее спасибо !
  7. Спасибо сделал ! Кому интересно выложил ниже... Извлечь в "Ваш путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.6" =) TankIcon.rar
  8. Доброго времени суток! Хотелось бы найти стандартные иконки для ушей с типом техники на них... Собсно весь вопрос, буду благодарен кто подскажет)))
  9. Подскажите пожалуйста, установил шрифты XVMSymbols.5.10, для отображения в игре, хотел заменить надписи топ и не топ, на символы из этого шрифта, но не знаю как !..
  10. Всем доброго времени суток ! напишу сразу, это запрещенные моды как сказал мой друг, кому не интересно прошу не ругаться =) но хотел бы узнать, есть ли какая-то возможность проверить их на наличие кражи данных или банов. выложу под спойлером ссыоки... Мне лично понравился просто таймер перезарядки. Заранее спасибо!
  11. Огромное спасибо! Щас посмотрю, потом друзьям скажу как и что... Посмотрим =)
  12. еще бы я умел это делать))) если можно то пример, ники не важно, главное увидеть как ) @Default.rar
  13. Всем доброго времени суток! Подскажите где найти вот эти строки, не в messenger.po, а в messenger.xml ? Заранее спасибо! msgid "serviceChannelMessages/battleResults/contributionForDamageAllies" msgstr "компенсация за урон от союзников: %s"
  14. Всем доброго времени суток! Катаем с друзьями во взводе, и подумали что неплохо было бы заиметь такой мод как цветной взвод, не судите строго, у друзей других предложений небыло XD В общем, может кто-то делал, а может видел или смогут настроить так чтобы, каждый игрок из взвода имел свой цвет, ники читать некогда, а цвет ты видишь, Например: уши ну и над танками если бы, было бы вообще супер!
  15. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста сделать хп танков в ушах команды))) Скидываю мои конфиги ХВМ и скрины нужных хп... Сам пробовал, руки кривые, не получается... Заранее огромное спасибо тем кто откликнется! @Default.rar
  16. Обновил в шапке спойлер - Дополнительные скрипты... Добавил материалы от автора Kotyarko_O !
  17. Обновил шапку! Добавил спойлер - Дополнительные скрипты. В нем буду выкладывать интересные и полезные скрипты!
  18. Если я правильно понял он хочет сделать встроенный воттвикер в сетап, для этого как минимум нужно знать команды и создавать новую страницу!
  19. Если именно тем что оставил я. То вам лучше будет заменить на "PAnsiChar" так как он использует юни-код в шифровании файлов и не может распознать "PChar" от Анси-кода... Можете открыть любой редактор текстовых файлов и там будет при сохранении выбор формата, Ansi или Utf-8... Дак вот в шапке инно (выделил жолтым) есть буковка обозначающая какой формат у данного компилятора: Нюанс в том что все тоже самое. просто один не переваривает вроде не значительные но важные кусочки кода))) Если в компиляторе стоит (а), будет все тоже самое только на оборот!
  20. Если вы пользуетесь тем что оствил я, то он Юникод, и для него необходимо указывать PAnsiChar. А если вы скачали от куда-то другой, и он Анси, то там будет использоваться PChar... Можно методом замены, если вы пользуетесь одним и тем же инно постоянно, иначе при переустановке проги на другую вам придется снова заменять)
  21. да когда уничтожают, и ты переключаешься по танкам там вот такое... Ник и танк!
  22. Нету такого... А по поводу XVM - скачал с оф сайта и XVM Tank Minimap Ranges - скачал из темы по ссылке выше..
  23. Что за locastan, я токого не ставил ?
×
×
  • Create New...