Jump to content
Korean Random

Ku6epHeTuKa

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-13 💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Отсоси да? в редакторе вообще таких макросов нет.
  2. c:e - цвет от эввективности по танку или поакку?
  3. Как прописать эффективность по танку, в цвете шкалы этой самой еффективности. teff - сама эффективность c:teff не работает.
  4. Я наверное гдето ошибся, вот строчка боя вот что у меня выходит Мне казалась /n - переход на новую строчку. походу не так. \n разобралсся
  5. А этим модом можно вывести чистый доход за бой рядом с WN8 за бой. В системных сообщениях.
  6. Обновление от 25 апреля + этот конфиг http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12373-090-wn8-статистика-за-сессию/page-13#entry171446 Конфиг с цветами, цвета пропали. Со старой версией этот конфиг работал с цветами.
  7. Вы сообщите, когда проблема с Достижениях общих решится?
  8. Вот такая фигня творится Сборка 3358_xvm_flex4.12.zip Конфиг объединял с чистым в редакторе пару минут назад. На всякий случай. xvm.xc
  9. Так работать не будет. В нот паде++ не обязательно открывать все файлы.
  10. Вопрос по VisualXMLFiles_Patcher.exe У меня есть куча распакованых файлов .model В них параметр extent Как мне пакетно поменять его значения на одно и то же во всех файлах. Т.к. VisualXMLFiles_Patcher.exe только для diffuse, normal и specular.
  11. Поскольку тут чаще отписывается девелопмент: Измените редактор конфигов. Сейчас там WN есть WN8, а в описании написано что это WN6 (изменить описание параметра WN) переменной WN6 вообще нет, хотя она работает если прописать вручную (добавить параметр WN6 с описанием)
  12. Такая проблема. Установил 3210 Конфиг бросил с прошлого патча Было как: хитлог слева сверху. При нажатии альта Даже в редакторе конфига настройка есть и включена. Но в игре не работает. При нажатии альта так и остается хитлог. ------------------- Простите, это наверное не работает в тренировочных? Потому что в реплее все ок...
  13. У меня хвм конфиг 1м файлом. что нужно добавить чтобы отключить чат и сообщения (убил, уничтожен)? И можно ли отключить ники в таблице по табу?
  14. Спасибки. Конфиг с 3 хвма.Был Конверт в многофайловый во времена 4го. Просто не было этой строчки.
×
×
  • Create New...