Jump to content
Korean Random

kolyanych88

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About kolyanych88

  • Birthday 12/16/1985

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    ХМАО

Contacts

  • Nick
    kolyanych88
  1. в обнове иконки в уши берутся из атласов каких то, надеюсь Akwotker просветит нас как все поправить)))) просто все явно иконки ставят поверх чужих конфигов из модпаков, не буду указывать каких именно))) так что ждем и надеемся)))
  2. Похоже пора в розыск подавать)))))) совсем потерялся наш чудотворец)))) есть у кого какая инфа по поводу?
  3. Со следующего патча у него своя тема будет, так что я думаю стоит ждать только там, было бы действительно неплохо)
  4. Дружище спасибо за твои труды!!!! Подскажи на карусели танков в ангаре что за цифры кроме процента побед? под средний урон не подходят. PNG FULL Commander by Chesss m.Ak.zip
  5. Akwotker, подскажи, раньше в достижениях была эффективность по каждому танку отдельно, сейчас как то можно такое запилить или это сильно геморойно??)))
  6. Я же говорил примут без проблем) у нас норм командор))))))Вчера в четвером летали, красотища просто) kirill23 вообще зверюга))) 10 птичек без проблем укатал в одном бою 4ранг)))) летайте больше товарищи и будет нам счастье))))))))
  7. так и у меня самолеты не на первом месте в жизни))))) просто я вахтой работаю, месяц на работе месяц в самолетах)))))) да у меня все друзья танкисты, рожденный ползать, как говориться....))))
  8. Привет всем однополчанам!!!!! У меня такое впечатление складывается, что в полку какое то особое время, когда все играют и я почему то никак не могу этого определить, может с 3.00 до 5.00 мск?))))))))) давайте колитесь уже)))) как не зайду все тишь да гладь)))) пора уже наводить шороху)))) удачных всем боев!)
  9. Понятно, так и я на работе))) Правда инет тупит, бывает такие кренделя выделывает самолет просто ужас, асы Геринга позавидуют))))
  10. Чет вообще тишина однополчане))) Сколь летаю только Zyablick и встретился, так полетали немного и то веселее, где все?????
  11. Все друзья в танки рубятся, никак не могу затянуть в самолеты)))) Сожусь за WT и просто отдыхаю от танков)))) Примите и меня в полк Panzer88
  12. Все понятно, извини если что, иногда многое от тебя требуем)))) понятно семья работа, просто хочется сказать спасибо за твои труды, вот реально ни черта не петрю в этих конфигах, рад что есть такие люди как ты, что не только для себя, а и для других стараются. Спасибо дружище)))) Не обращай внимание на наше нытье))) Работай, делай свое дело, это же все таки игра))) И когда ты уже свою тему запилишь, Понятно Chesss, это дело начал, но все же, ему уже явно не до этого, пусть будет конфиг от Akwotker ( по мотивам сборки от Chesss))) и тебе больше плюсов и мы поддержим)) ну в принципе все)))
  13. Вроде как на сайте уже че то есть, xvm-5.0.2-test1 под 0.8.10, а наш все шифруется))))
  14. Спасибо, ща попробуем))) да все норм, спасибо)
×
×
  • Create New...